Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Ср, 08-05-2024, 17:50
Вітаю Вас Гость | RSS
Что здесь изображено?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форуми » ВОВЧАНСЬК: ЗЕМЛЯЦТВО/ЗЕМЛЯЧЕСТВО » РАЗНОЕ » Какой холодильник взять?
Какой холодильник взять?
matildamiller Дата: Пн, 28-06-2021, 17:50 | Допис # 1
Рядовой
Нідерланди
Група: Користувачі
Дописи: 15
Статус: Offline
Решили в кои-то веке приобрести действительно дорогую технику, с большим количеством функций, сенсорным управлением и прочими нововведениями. Вопрос только в том, холодильнику какой фирмы отдать свое предпочтение?
 
klimlimonov Дата: Пн, 28-06-2021, 18:54 | Допис # 2
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 14
Статус: Offline
Ну, тут, как говорится, на вкус и цвет, читайте характеристики, выбирайте наиболее подходящий вариант для вас. Я, например, никогда не рассчитывала лишь на мнение окружающих, лучше все проверить самому, почитать отзывы и характеристики.
 
matildamiller Дата: Пн, 28-06-2021, 18:57 | Допис # 3
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 15
Статус: Offline
Я считаю иначе, куда более продуктивно. как по мне, будет послушать мнение людей, которые уже имела дело с данным девайсом, которые знают каково с ним работать и чего от него можно ожидать. Но у каждого свои приоритеты.
 
Levchenko Дата: Пн, 28-06-2021, 18:59 | Допис # 4
Сержант
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 148
Статус: Offline
Признаться честно, очень жалею, что в свое время мне никто не подсказал сразу, какой холодильник лучше приобрести. Лишь спустя долгое время я пришла к холодильнику, который теперь не променяю ни на один другой. Речь идет о холодильнике TCL https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki_tcl.html . Основные функциональные возможности данного агрегата таковы: быстрая заморозка, возможность блокировки, быстрое охлаждение, а также интеллектуальный режим температуры.
 
zironyka Дата: Сб, 19-02-2022, 01:13 | Допис # 5
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 3
Статус: Offline
Отметите все, что не вмещается в бюджет. Определите нижнюю планку. Так выбор станет легче и быстрее.
 
fionafilono Дата: Нд, 03-07-2022, 06:12 | Допис # 6
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 18
Статус: Offline
При выборе холодильника, как в принципе и любой другой техники необходимо учитывать фирму производитя, выбирать известных марок, которые зарекомендовали себяя на рынке качественной продукцией
 
Nortos Дата: Вт, 11-10-2022, 20:15 | Допис # 7
Рядовой
Канада
Група: Користувачі
Дописи: 6
Статус: Offline
Берите Samsung, не ошибетесь. Проверено работает минимум 10 лет.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  .
 
03layup_yardarm Дата: Чт, 20-10-2022, 23:50 | Допис # 8
Рядовой
Німеччина
Група: Користувачі
Дописи: 5
Статус: Offline
я тоже за самсунг.
 
Сметолик Дата: Нд, 08-01-2023, 21:51 | Допис # 9
Рядовой
Нідерланди
Група: Користувачі
Дописи: 13
Статус: Offline
Такий вибір зараз великий. Але  і ціни мама мія..
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: ЗЕМЛЯЦТВО/ЗЕМЛЯЧЕСТВО » РАЗНОЕ » Какой холодильник взять?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024