Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Пн, 20-05-2024, 00:40
Вітаю Вас Гость | RSS
Что здесь изображено?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форуми » ВОВЧАНСЬК: ЗЕМЛЯЦТВО/ЗЕМЛЯЧЕСТВО » РАЗНОЕ » Выбор уходовой косметики
Выбор уходовой косметики
veramarininaa Дата: Сб, 02-07-2022, 23:25 | Допис # 1
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 15
Статус: Offline
У меня проблемная кожа, склонная к аллергии и высыпаниям,  я много разных средств и разных марок косметики перепробовала и в итоге сейчас остановилась на аптечной косметики, также иногда делаю маски для лица, волос домашнего приготовления из натуральных ингредиентов которые есть в моем холодильнике
 
simaverona Дата: Сб, 02-07-2022, 23:33 | Допис # 2
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 8
Статус: Offline
У меня проблемная кожа, склонная к аллергии и высыпаниям,  я много разных средств и разных марок косметики перепробовала и в итоге сейчас остановилась на аптечной косметики, также иногда делаю маски для лица, волос домашнего приготовления из натуральных ингредиентов которые есть в моем холодильнике
 
fionafilono Дата: Сб, 02-07-2022, 23:39 | Допис # 3
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 18
Статус: Offline
Чтоб кожа выглядела молодой и ухоженной стоит не только использовать крема, тоники, сыворотки, но и следить за состоянием организма, следить за питанием, соблюдать питьевой режим, спорт, здоровый сон.
 
dianalapyxova Дата: Сб, 02-07-2022, 23:44 | Допис # 4
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 6
Статус: Offline
Кожа у всех разная и не факт что то чем пользуюсь я подойдет вашей коже. Я например много разных марок уходовой косметики испробовала на себе, довольно дорогой, брендовой. Также заказывала хваленную корейскую косметику, она мне к сожалению не подошла. Сейчас я решила купить белорусскую косметику, взяла ночной восстанавливающий крем и разные другие средства из одной линейки, эффект мне нравится и цена адекватная https://belarustorg.com/
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: ЗЕМЛЯЦТВО/ЗЕМЛЯЧЕСТВО » РАЗНОЕ » Выбор уходовой косметики
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024