Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Ср, 08-05-2024, 10:50
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форуми » ВОВЧАНСЬК: ЗЕМЛЯЦТВО/ЗЕМЛЯЧЕСТВО » РАЗНОЕ » Куда обратиться за лечением рака?
Куда обратиться за лечением рака?
a_sov Дата: Нд, 25-12-2022, 20:12 | Допис # 1
Рядовой
Німеччина
Група: Користувачі
Дописи: 88
Статус: Offline
Лечение за границей, интересует вопрос по-новому лечение рака желудка, что можете подсказать можно его как-то подлечить или не получиться, и где можно такое сделать?
 
menigorek Дата: Нд, 25-12-2022, 20:17 | Допис # 2
Рядовой
Німеччина
Група: Користувачі
Дописи: 73
Статус: Offline
Так за здоровее обязательно нужно следить, и если у вас показание то обязательно обратить стоит к лучшим врачам, это может стоить денег, но без правильного диагноза никак.

Допис відредаговано menigorek - Нд, 25-12-2022, 20:18
 
HzBoy Дата: Нд, 25-12-2022, 20:19 | Допис # 3
Рядовой
Німеччина
Група: Користувачі
Дописи: 96
Статус: Offline
Я думаю когда вам такой диагноз поставили тут уже нет смысла ждать, и срочно нужно искать клинику по лучше, из лучших докторами, которые и помогут вам справится со всем.
 
kirilzhilenko80 Дата: Нд, 25-12-2022, 20:22 | Допис # 4
Рядовой
Німеччина
Група: Користувачі
Дописи: 88
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Я думаю когда вам такой диагноз поставили тут уже нет смысла ждать, и срочно нужно искать клинику по лучше, из лучших докторами, которые и помогут вам справится со всем.
Предоставления, потому-то это здоровье это самое дорогое, что у нас есть. Рекомендую вам обратится именно в эту клинику, для обследования. Любая болезнь лучше делать лечение за рубежом https://www.gsdinternational.com/ru поддается лечению! Нужно только вовремя обратиться к высококвалифицированным врачам, которые помогут вам. Я доверился им. И ни разу не пожалел, лечение прошло легко и без осложнений.


Допис відредаговано kirilzhilenko80 - Ср, 28-12-2022, 17:12
 
Vivaro Дата: Ср, 19-04-2023, 18:05 | Допис # 5
Рядовой
Нідерланди
Група: Користувачі
Дописи: 12
Статус: Offline
Співчуваю тим, хто має таку серйозну проблему. Сподіваюся, що лікування буде ефективним.
 
snabokov889 Дата: Пн, 12-02-2024, 13:03 | Допис # 6
Рядовой
Нідерланди
Група: Користувачі
Дописи: 10
Статус: Offline
Лично я бы рекомендовал делать мед. осмотры, чтобы выявить рак заранее и иметь большой шанс его вылечить. Могу порекомендовать вам отличную клинику во Львове, где вы можете сделать это. Там лечат абсолютно все болезни, даже те, которые связаны с урологией https://medspace.lviv.ua/urolohiia/
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: ЗЕМЛЯЦТВО/ЗЕМЛЯЧЕСТВО » РАЗНОЕ » Куда обратиться за лечением рака?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024