Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Ср, 08-05-2024, 12:07
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форуми » ВОВЧАНСЬК: ЗЕМЛЯЦТВО/ЗЕМЛЯЧЕСТВО » РАЗНОЕ » Где купить бесперебойник в Харькове?
Где купить бесперебойник в Харькове?
Levchenko Дата: Вт, 21-02-2023, 18:50 | Допис # 1
Сержант
Великобританія
Група: Користувачі
Дописи: 148
Статус: Offline
Всем доброго времени суток ребята. Кто подскажет мне в какую цену сейчас бесперебойники и где можно их купить? Надо такой поставить дома, когда проблемы с электричеством точно такой прибор выручит. Всем заранее спасибо за ответы!
 
misterbicips Дата: Вт, 21-02-2023, 18:53 | Допис # 2
Сержант
Сполучені Штати
Група: Користувачі
Дописи: 158
Статус: Offline
Здравствуйте. Я вот тоже думаю как жить в условиях постоянных отключений и не знаю что даже лучше покупать и что устанавливать, если честно. Но меня надоумили и подсказали такой беесперебойник. Могу вам посоветовать магазинчик.
 
Levchenko Дата: Вт, 21-02-2023, 18:55 | Допис # 3
Сержант
Великобританія
Група: Користувачі
Дописи: 148
Статус: Offline
Я вот хочу знать их стоимость, мне говорили что не дорогие. Да и сейчас в принципе дороже техника обойдется чем бесперебойник. Так где вы покупали такую штуку? Буду благодарен вам за ответ.
 
misterbicips Дата: Вт, 21-02-2023, 18:57 | Допис # 4
Сержант
Сполучені Штати
Група: Користувачі
Дописи: 158
Статус: Offline
Так цены разные на бесперебойники тут https://allo.ua/ru/harkiv/istochniki-besperebojnogo-pitanija/ помотрите, есть и недорогие модели. Мы уже купили такой и бензиновый генератор к нему с аккумулятором, хватает на длительное время и можно сказать, что без света не сидим вообще. У нас маленькие дети, нужно чтобы дома тепло было постоянно так как отопление электрическое да и электроплита установлена. Вы зайдите в магазин, почитайте описание источников бесперебойного питания и уверена, что подберете подходящий. Тем более в этом магазине представлено большое количество по разным моделям.
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: ЗЕМЛЯЦТВО/ЗЕМЛЯЧЕСТВО » РАЗНОЕ » Где купить бесперебойник в Харькове?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024