Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Пт, 19-04-2024, 06:20
Вітаю Вас Гость | RSS
Что здесь изображено?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: bes-kh  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: ЗЕМЛЯЦТВО/ЗЕМЛЯЧЕСТВО » ЗЕМЛЯКИ ОТКЛИКНИТЕСЬ! » Друзья я вас ищу (потеря со временем)
Друзья я вас ищу
1.детство прекрастная пора[ 3 ][75.00%]
2.Хочу в волчанск[ 1 ][25.00%]
Усього відповідей: 4
nat Дата: Ср, 19-03-2008, 22:42 | Допис # 1
Рядовой
Франція
Група: Користувачі
Дописи: 2
Статус: Offline
,
Зовут меня Наташа Пирогова,есть у меня сестра Оля и маму нашу зовут Тамара,отца Коля.Все они живут в Казани. С течением обстоятельств наша связь потерялась уже больше 20лет тому назад,Но мне очень хотелось бы их найти,и узнать новости о них,Хотелось бы найти друзей Елена Борисовна Задоржная,сёстры Коноваловы Елена и Татьяна,братья Бондаренко Сергей и Андрей,Все они жили в одном дворе ,Жили они на улице Кирова 9.А мы приезжали туда на лето к бабушке Нина васильевна Бондаренко(а просто баба Нина)до 1983года.Туда приезжали и другие дети из других городов к своим бабушкам,Мы весело проводили летнии каникулы,Остались очень светлые воспоминания,Так же ищу родственников,Бондаренко Виктор Васильевич и его жена Галина,у них есть сын Бондаренко Алексей, а так же дедушка Василий.Бабушка Нина умерла в1981 или1982году,
Жили они на улице Кирова 9 кв 2.Если кто-что знает напишите,буду очень вам благодарна,Жду ответа
Мой адресс chapelet.nat@mail.ru
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: ЗЕМЛЯЦТВО/ЗЕМЛЯЧЕСТВО » ЗЕМЛЯКИ ОТКЛИКНИТЕСЬ! » Друзья я вас ищу (потеря со временем)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024