Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Пт, 19-04-2024, 09:24
Вітаю Вас Гость | RSS
Что здесь изображено?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: s1on, Warcraft  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Я В ШОКЕ ОТ ВОЛЧАНСКА!!! (НЕ ХОТИМ РАБОТАТЬ!?)
Я В ШОКЕ ОТ ВОЛЧАНСКА!!!
GALINKA Дата: Вт, 27-09-2011, 15:58 | Допис # 16
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 3
Статус: Offline
очень смешно!!! angry особенно о требухе.... а ещё смешнее то что Вы так и не сказали о работе не слова, а только то что нужно учиться и ещё раз учиться, А ИНТЕРЕСТНО ЧЕМУ УЧИТЬСЯ ТО, МОЖЕТ ЛЮДИ ЭТО И ТАК ЗНАЮТ И УМЕЮТ, КОРОЧЕ ПИРАМИДА И СЕКТА КАКАЯ ТО У ВАС, НОРМАЛЬНЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ ТАК СЕБЕ СОТРУДНИКОВ НЕ ИЩУТ, наверно и правда ходить позориться с книгами и ещё какойто дребеденью....
 
redrik Дата: Вт, 11-10-2011, 00:14 | Допис # 17
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 29
Статус: Offline
А тебя не Серёжа ,случаем кличуть, работодатель?

Допис відредаговано redrik - Вт, 11-10-2011, 00:15
 
hambala Дата: Нд, 16-10-2011, 13:41 | Допис # 18
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 8
Статус: Offline
Я УЖЕ НЕ ХОТЕЛ ОБЩАТЬСЯ И ЧТО ЛИБО ПИСАТЬ, НО ПОТОМ РЕШИЛ ПРОДОЛЖИТЬ ОБЩЕНИЕ.
Quote (redrik)
А тебя не Серёжа ,случаем кличуть, работодатель?


НЕТ МЕНЯ ЗОВУТ НЕ СЕРЕЖА! МОЯ РАБОТА НИ КАК НЕ СВЯЗАНА С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ И ВООБЩЕ С ТОРГОВЛЕЙ! НИ ЧЕГО НЕ НАДО ПРОДАВАТЬ. В ПРИНЦИПЕ РАБОТА ИЗ СФЕРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ, РАЗВЛЕЧЕНИЙ (КИНОТЕАТР И БИЛЬЯРД ТОЖЕ ИЗ ЭТОЙ КАТЕГОРИИ). НО ЛЮДИ ( В ЭТОМ И ПРОБЛЕМА) НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ ХОТЯТРАБОТАТЬ!
И ЕЩЕ, Я В СВОЕ ВРЕМЯ ТОЖЕ ЗАНИМАЛСЯ РАСПРОСТРАНЕНИЕМ( ХОДИЛ С ТОВАРОМ В СУМКЕ И ПОМОГАЛ ДЕНЬГАМИ СЕСТРЕ КОТОРАЯ УЧИЛАСЬ И МАТЕРИ) НЕ ВИЖУ ЗДЕСЬ НИ КАКОГО ПОЗОРА, А ПОЗОРЯТСЯ ТЕ, КТО МОЛОДОЙ И ЗДОРОВЫЙ СИДИТ НА ШЕЕ У РОДИТЕЛЕЙ ИЛИ СУПРУГОВ, А ХОДИТЬ С ТОВАРОМ, СТРАШШШННЫЙЙ ПОЗЗЗОР wacko wacko wacko wacko wacko

Додано (16-10-2011, 13:41)
---------------------------------------------
ВСЕМ ТРУДОГОЛИКАМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТТТТТ!!!!!!!!!!!!

 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Я В ШОКЕ ОТ ВОЛЧАНСКА!!! (НЕ ХОТИМ РАБОТАТЬ!?)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024