Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Сб, 20-04-2024, 00:18
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: s1on, Warcraft  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Китайские смартфоны - стоит ли покупать?
Китайские смартфоны - стоит ли покупать?
gakhomenko Дата: Чт, 04-06-2020, 19:14 | Допис # 1
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 5
Статус: Offline
Каким смартфонам китайского производства доверяете конкретно вы, и стоит доверять и другим? Мне интересно это информация поскольку я себе сейчас выбираю смартфон, и знаю что очень много китайских моделей есть, которые стоят дешево, но при том у них хорошие характеристики. Вот интересуюсь каким производителям вы доверяете.
 
gomes Дата: Чт, 04-06-2020, 19:17 | Допис # 2
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 5
Статус: Offline
Соглашусь, производители довольно многое количество, особенно среди китайских моделей смартфонов. Наибольшей популярностью пользуются такие компании-производители как xiaomi, huawei, honor, meizu, ну и конечно же смартфоны Realme тоже пользуется довольно большим спросом среди потребителей.
Кстати хоть последняя компания и довольно молодая, но уже успела завоевать огромное доверие среди покупателей, и я не исключение. Пользуюсь смартфоном Realme 5 https://comfy.ua/smartfon-realme-5-3-64gb-blue.html и очень доволен данным аппаратом.
Прикріплено: 3784696.jpg (10.5 Kb)
 
dicoda4322 Дата: Чт, 04-06-2020, 19:22 | Допис # 3
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 6
Статус: Offline
Не могу поспорить! Компания реалми действительно довольно неплохие смартфоны производят, и на рынок они вошли с довольно качественным товаром, думаю именно потому их и практически сразу полюбили многие пользователи!!!
 
Ngarthuo Дата: Вт, 30-06-2020, 20:32 | Допис # 4
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 2
Статус: Offline
Даже не знаю, что бы и посоветовать. В первую очередь нужно конечно смотреть на свой бюджет, так как от него напрямую зависит конкретная модель смартфона.
Что касается производителей, то мне айфоны очень нравятся, они уж точно и рядом не стояли с китайскими телефонами   https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_smartfon.html  сам уже ни один год им пользуюсь и пока-что всё полностью устраивает.
На данный момент хожу с десяткой, не самая новая модель, но еще пару лет с ним точно прохожу, так как относительно недавно его себе взял.
 
violanecr Дата: Пн, 20-07-2020, 20:38 | Допис # 5
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 8
Статус: Offline
Нормальные телефоны по адекватным ценам - даже не сомневайтесь, берите, будете довольны и сэкономите денег
 
matildamiller Дата: Чт, 25-02-2021, 03:27 | Допис # 6
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 15
Статус: Offline
во хуавей одни из лучших
 
barrats Дата: Вт, 06-07-2021, 14:38 | Допис # 7
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 17
Статус: Offline
Ни в коем случае не берите китайца, потому что на них совершенно никакой нет гарантии. Лучше, думаю, взять Apple iPhone 12 Pro https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_12_pro/ , который точно будет долго работать. Эти телефоны практически вечные, так что минимум лет 5 будете им наслаждаться. Я уверен в этом.
 
shmurdyak33 Дата: Пт, 16-07-2021, 13:55 | Допис # 8
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 16
Статус: Offline
У меня Леново китайской сборки, отличный смарт.
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Китайские смартфоны - стоит ли покупать?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024