Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Чт, 28-03-2024, 19:02
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: s1on, Warcraft  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Аккумулятор для машины
Аккумулятор для машины
matildamiller Дата: Чт, 25-02-2021, 03:29 | Допис # 1
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 15
Статус: Offline
Купили автомобиль, оказывается аккумулятор полностью негодный, нужно его заменить. В машине я не особо разбираюсь, так что посоветуйте где можно купить аккумулятор. Машина у меня ниссан, если вдруг они идут под конкретную фирму.
 
klimlimonov Дата: Чт, 25-02-2021, 03:31 | Допис # 2
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 14
Статус: Offline
Что бы выбрать хороший аккумулятор нужно в первую очередь нужно обратить на ёмкость аккумулятора, какой он сам по себе гелевый или электролитический. Есть свои тонкости в этом деле, которые нужно учесть.
 
matildamiller Дата: Чт, 25-02-2021, 03:31 | Допис # 3
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 15
Статус: Offline
В машину вроде как электролитический надо, гелевые в мотоциклы ставят, честно вообще не в курсе. Лет 10 назад бы рассказала свободно, но не сейчас
 
Levchenko Дата: Чт, 25-02-2021, 03:33 | Допис # 4
Сержант
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 148
Статус: Offline
Вообще когда подбираешь себе аккумулятор ещё большую роль влияет фирма-производитель, просто если фирма специализируется на электропилах, они не будут нормальные делать аккумуляторы. Исключение конечно компания бош, они нереально качественные аккумуляторы автомобильные https://allo.ua/ru/avtomobil-nye-akkumuljatory/ делают. Я себе только их и беру, раз в три года меняю аккумулятор на новый, старый по трейд ин сдаю или просто продаю и новый выходит за половину стоимости. Но они хорошо держат заряд и зимой за месяц 3 процента заряда максимум теряют.
Прикріплено: 9299454.jpg (10.7 Kb)
 
546marina Дата: Пт, 26-03-2021, 23:22 | Допис # 5
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 2
Статус: Offline
Мы все запчасти приобретаем в интернете, там цены намного выгоднее да и выбор больше. Сравнивали совсем недавно, когда искали компрессор. Больше всего понравился Автокомпрессор Winso 126000 Прекрасное качество, работаешь хорошо и быстро. Брали по доступной цене на сайте https://giperauto.com.ua/catalog/kompressor-ot-klemm-akkumulyatora

Допис відредаговано 546marina - Пт, 26-03-2021, 23:23
 
belpi Дата: Ср, 31-03-2021, 14:23 | Допис # 6
Рядовой
Болгарія
Група: Користувачі
Дописи: 10
Статус: Offline
В машину вроде как электролитический надо, гелевые в мотоциклы ставят, честно вообще не в курсе. Лет 10 назад бы рассказала свободно, но не сейча
 
werta12 Дата: Сб, 17-04-2021, 23:00 | Допис # 7
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 8
Статус: Offline
А у меня тойота камри, на нее аккумулятор надо новый уже брать, где цены нормальные будут? У нас на днях заеду гляну, но хочу хоть цены знать
 
yarikstep24 Дата: Пн, 19-04-2021, 13:30 | Допис # 8
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 5
Статус: Offline
Меня   отец   просил  ему   купить   новый   аккумулятор,     надо   до   выходных   успеть   заехать   куда-то   и   взять.
 
aleks_gorjunov Дата: Пн, 19-04-2021, 15:27 | Допис # 9
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 8
Статус: Offline
У отца БМВ и я ему запчасти беру тут https://japan-cars.com.ua/cars/bmw/ так как в интернет-магазине автозапчастей Джапан Карс можно найти практически все для японских авто по доступным ценам. Так что для тойоты там тоже можно посмотреть нужное в каталоге
 
werta12 Дата: Пн, 19-04-2021, 15:44 | Допис # 10
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 8
Статус: Offline
Я нашла у них на сайте нужное, спасибо, еще и цена хорошая.
 
ravatta Дата: Сб, 23-10-2021, 12:24 | Допис # 11
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 38
Статус: Offline
Между прочим, на аккуме в интернете действительно можно прилично сэкономить, так что в этом есть конечно же смысл. Еще в интернете дешевле купить зимнюю резину https://goroshina.ua/ru/catalog/zimovi можно и не только ее. В общем, выгода такой покупки просто очевидна..
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Аккумулятор для машины
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024