Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Ср, 15-05-2024, 10:31
Вітаю Вас Гость | RSS
Что здесь изображено?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: s1on, Warcraft  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Оборудование для шиномонтажа!
Оборудование для шиномонтажа!
taras_gamper Дата: Нд, 31-10-2021, 11:27 | Допис # 1
Рядовой
Франція
Група: Користувачі
Дописи: 45
Статус: Offline
Думаю открыть свой шиномонтаж, как раз есть небольшая сума денег которую готов потратить на бизнес, и решил открыть шиномонтаж, с нашими дорогами это будет постоянно бизнес прибельный, точку для аренды уже нашел нужно закупить оборудование.
 
a_sov Дата: Нд, 31-10-2021, 11:29 | Допис # 2
Рядовой
Франція
Група: Користувачі
Дописи: 89
Статус: Offline
Привет, это у вас отличная мысль у меня знакомы занялся таким бизнесом, он открылся в гаражном кооперативе, так работы там полно и постоянно есть еще, поэтому советую вам пробовать.
 
menigorek Дата: Нд, 31-10-2021, 11:31 | Допис # 3
Рядовой
Франція
Група: Користувачі
Дописи: 74
Статус: Offline
Самое первое если вы не мастер, и не разбираетесь в этом, то посоветуйтесь из мастером которого готовы взять на работу, он вам четко подскажет что лучше покупать, думаю вы будете довольные.
 
kirilzhilenko80 Дата: Нд, 31-10-2021, 11:35 | Допис # 4
Рядовой
Франція
Група: Користувачі
Дописи: 90
Статус: Offline
Цитата menigorek ()
Самое первое если вы не мастер, и не разбираетесь в этом, то посоветуйтесь из мастером которого готовы взять на работу, он вам четко подскажет что лучше покупать, думаю вы будете довольные.
Здравствуйте, это правда хороший бизнес, и когда у вас есть все необходимое оборудование то вы сможете работать больше и иметь больше постоянных клиентов, которые будут приезжать к вам за качеством работы, и скоростью также.
Я вот знаю хорошее место где можно закупить полностью все оборудование для шиномонтажа https://autom.com.ua/ru/shinomontazh в полном комплекте, вы точно сможете оценить в наличии есть все. Цена на товар не большая в сравнении с иностранными производствами, но и качество тут не такое как у Китая. 

Прикріплено: 8199251.jpg (8.4 Kb)
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Оборудование для шиномонтажа!
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024