Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Ср, 15-05-2024, 06:52
Вітаю Вас Гость | RSS
Что здесь изображено?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: s1on, Warcraft  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Хочу арендовать квартиру возле метро Дворца Спорта Харьков
Хочу арендовать квартиру возле метро Дворца Спорта Харьков
akhamsa Дата: Нд, 31-10-2021, 12:03 | Допис # 1
Рядовой
Нідерланди
Група: Користувачі
Дописи: 83
Статус: Offline
Всем привет! Нужен совет. Планируем снять квартиру в Харькове и не знаем, в каком районе. Хочется что-то хорошее и не слишком дорогое. Подсказывайте, пожалуйста, и по возможности указывайте, где искать объявления.
 
biteh Дата: Нд, 31-10-2021, 12:04 | Допис # 2
Рядовой
Нідерланди
Група: Користувачі
Дописи: 35
Статус: Offline
Если не хочешь переплачивать за аренду квартиры, тогда лучше где то брать на окраине города, там цены всегда дешевле, чем в том же центре. Мы снимаем квартиру за 2500 гривен, это вообще копейки на сегодняшний день.
 
bolshechem_zhizn Дата: Нд, 31-10-2021, 12:07 | Допис # 3
Рядовой
Нідерланди
Група: Користувачі
Дописи: 51
Статус: Offline
Цитата biteh ()
Если не хочешь переплачивать за аренду квартиры, тогда лучше где то брать на окраине города, там цены всегда дешевле, чем в том же центре. Мы снимаем квартиру за 2500 гривен, это вообще копейки на сегодняшний день.
Это в каком районе вы такие цены нашли? Насколько я знаю, квартиру даже с минимальным ремонтом, меньше чем за 6000-7000 гривен не снимешь, а это я ещё не считаю что нужно коммуналку оплачивать.
 
lazyman Дата: Нд, 31-10-2021, 12:08 | Допис # 4
Рядовой
Нідерланди
Група: Користувачі
Дописи: 8
Статус: Offline
У вас такой запрос размытый. Кто ж знает, что вы считаете хорошим районом? Что учитываете? Инфраструктуру, близость к центру, близость к природе, чистый воздух, торговые центры рядом или еще что? От себя могу посоветовать посмотреть вот тут – представлена аренда квартир возле метро «Дворец Спорта» в Харькове https://dom.ria.com/arenda-kvartir/kharkov-metro-dvorets-sporta/ . Отличное расположение, адекватные цены за съем, неплохие варианты. Мы тут снимаем и очень довольны на данный момент.
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Хочу арендовать квартиру возле метро Дворца Спорта Харьков
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024