Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Нд, 19-05-2024, 05:51
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: s1on, Warcraft  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Где купить лего майнкрафт?
Где купить лего майнкрафт?
misterbicips Дата: Пт, 10-12-2021, 20:30 | Допис # 1
Сержант
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 160
Статус: Offline
У меня брату семь лет, он первоклассник и играет часто в майнкарфт, он очень сильно разбирается в нем и любит даже делать свои мини сериалы, хочу просто его поддержать и подарить на день рождение лего майнкрафт, но где такое купить и существует ли такое?
 
HzBoy Дата: Пт, 10-12-2021, 21:48 | Допис # 2
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 99
Статус: Offline
Существует, где купить - не знаю, посмотрите в местных магазинах, поищите где нибудь и попробуйте купить, думаю что если поискать, то, точно можно найти! Я вот когда то в детском центре видел такое.
 
misterbicips Дата: Сб, 11-12-2021, 01:21 | Допис # 3
Сержант
Румунія
Група: Користувачі
Дописи: 160
Статус: Offline
Я вот просто ходил в местные магазины, они в основе очень старые и туда завозят вообще самые дешевые товары, оригинала там точно не будет и думаю никогда не появиться, потому думаю искать в интернете.
 
Levchenko Дата: Сб, 11-12-2021, 20:48 | Допис # 4
Сержант
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 149
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
У меня брату семь лет, он первоклассник и играет часто в майнкарфт, он очень сильно разбирается в нем и любит даже делать свои мини сериалы, хочу просто его поддержать и подарить на день рождение лего майнкрафт, но где такое купить и существует ли такое?

В интернет магазинах всегда есть большой выбор товаров, но не всегда попадаються под руку проверенные магазины, но я вот вам советую посмотреть ассортимент конструктора LEGO Minecraft https://allo.ua/ru/konstruktory-lego/tip_lego-lego_minecraft/ в интернет магазине “Алло” у них очень большой выбор конструктора и я думаю, что вы найдете хороший конструктор!

Я вот покупал один большой конструктор, который собирал на протяжении недели, получилось собрать точь в точь, как написано в инструкции, там получилось болотце, получается домик ведьмы и несколько мобов присутствовали.
 
dorami Дата: Пн, 13-12-2021, 17:27 | Допис # 5
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 7
Статус: Offline
wink Спасибо за полезные советы.
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Где купить лего майнкрафт?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024