Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Сб, 20-04-2024, 07:31
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: s1on, Warcraft  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Выбор кожаной куртки
Выбор кожаной куртки
ufimovaanecka Дата: Нд, 16-01-2022, 23:37 | Допис # 1
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 20
Статус: Offline
Хочу на весну себе классную и стильную кожаную куртку, это универсальная вещь, которая должна была у каждой девушки в гардеробе. Как правильно выбирать? Где лучше нынче выбрать качественную и эксклюзивную вещь?
 
veramarininaa Дата: Пн, 17-01-2022, 10:47 | Допис # 2
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 15
Статус: Offline
Мое мнение, что сейчас, в наше время, шить вещь в ателье это неразумная трата денег, ведь в магазинах и интернет площадках безумный выбор вещей, в том числе кожаных курток. Главное это правильно подобрать фасон и размер куртки
 
merklimerin Дата: Пн, 17-01-2022, 11:04 | Допис # 3
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 5
Статус: Offline
Если человек хочет что-то эксклюзивное, необычное и уникальное, то почему не заказать пошив, только важно найти хорошее ателье, чтоб пошив был аккуратный и качественный, и готовтесь к тому что что куртка выйдет вам значительно дороже, чем если купить готовую куртку
 
niaminven Дата: Пн, 17-01-2022, 11:23 | Допис # 4
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 22
Статус: Offline
Хорошая качественная куртка,это отличная базовая вещь, которая должна присутствовать в гардеробе  каждого человека. Такую куртку можно комбинировать с любым стилем и смотрется будет классно и интересно. Но  выбрать ее не просто, даже при таком многообразии моделей как сейчас, особенно если не стандарная фигура, поэтому советую шить кожаную куртку по своим индивидуальным замерам. В этом интернет магазине кожаную куртку   например, вы можете как выбрать так и заказать пошив https://vorteleather.com.ua/
 
mara Дата: Чт, 17-02-2022, 19:23 | Допис # 5
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 4
Статус: Offline
Отлично буду знать тоже нужна куртка на весну
 
lizalimina Дата: Ср, 23-02-2022, 18:08 | Допис # 6
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 3
Статус: Offline
Я просто отличную куртку заказала на Алиєкспресс, переживала, но куртка пришла хорошая. Мне больше зеленая нравится. На фото лучше всех смотрится. А вам какие оттенки к лицу больше идут?
 
lynn Дата: Чт, 24-02-2022, 16:15 | Допис # 7
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 2
Статус: Offline
Зеленая??? Странная у вас фантазия. Но, может и красиво, вы на фото не показали. Впрочем, верю вам на слово.
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Выбор кожаной куртки
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024