Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Пт, 29-03-2024, 08:33
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: s1on, Warcraft  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Сколько стоит ноутбук в Кривом Роге?
Сколько стоит ноутбук в Кривом Роге?
a_sov Дата: Нд, 12-06-2022, 14:34 | Допис # 1
Рядовой
Румунія
Група: Користувачі
Дописи: 80
Статус: Offline
Уже давно решился приобрести себя новый ноутбук в сторону уже 10 лет, хочу приобрести в Кривом Роге что бы, было не далеко куда-то ехать, не подскажете где и какие модели сейчас можно привезти?
 
kirilzhilenko80 Дата: Нд, 12-06-2022, 14:47 | Допис # 2
Рядовой
Румунія
Група: Користувачі
Дописи: 81
Статус: Offline
Но сначала вам нужно определиться с вашим бюджетом, и можно идти за покупками в первую очередь оталкиватель от того что у вас больше всего или чаще всего используются у ноутбука, тогда вы сможете приблизительно сориентировать своей выбор.
 
HzBoy Дата: Нд, 12-06-2022, 15:12 | Допис # 3
Рядовой
Румунія
Група: Користувачі
Дописи: 95
Статус: Offline
Я всегда люблю дарить и получать подарки, поэтому стараюсь преподнести как можно лучший вариант чтобы и мне было приятно и человеку, я совсем недавно решил подарить ноутбук своему знакомому он очень долго его хотел, а в магазинах их полно сейчас, есть любые марки и любые характеристики.
 
menigorek Дата: Нд, 12-06-2022, 15:17 | Допис # 4
Рядовой
Румунія
Група: Користувачі
Дописи: 68
Статус: Offline
Quote HzBoy ()
Я всегда люблю дарить и получать подарки, поэтому стараюсь преподнести как можно лучший вариант чтобы и мне было приятно и человеку, я совсем недавно решил подарить ноутбук своему знакомому он очень долго его хотел, а в магазинах их полно сейчас, есть любые марки и любые характеристики.
Всё верно если речь идёт о подарке обязательно его нужно покупать со смыслом который будет реально полезен, я например приобретаю для любимого человека всё самое лучшее. Если вы ищете где приобрести хорошие ноутбук то советую посмотреть на цены в Кривом Роге https://allo.ua/ru/krivij-rig/products/notebooks/ в магазине алло, всегда огромный выбор и доступные цены если вы будете покупать ноутбук для игр, старайтесь чтобы процессор был хороший, было много оперативной памяти, и хорошая видеокарта тогда проблем не будет.
Прикріплено: 6919608.jpg (11.3 Kb)
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Сколько стоит ноутбук в Кривом Роге?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024