Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Сб, 04-05-2024, 15:40
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: s1on, Warcraft  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Ищу хорошие электронные одноразовые сигареты.
Ищу хорошие электронные одноразовые сигареты.
markberengard Дата: Чт, 22-12-2022, 00:20 | Допис # 1
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 7
Статус: Offline
Можете порекомендовать хорошего производителя одноразовых электронных сигарет? Я просто очень хочу бросить курить, а то из-за табачного дыма я практически без остановки кашляю, мне это надоело. Только нужны качественные электронки, я не хочу купить какой-то ширпотреб, с деньгами у меня проблем нет.
 
ilyanekrasov Дата: Чт, 22-12-2022, 00:24 | Допис # 2
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 3
Статус: Offline
Только учтите, что эти электронные сигареты вызывают привыкание, даже сильнее, чем обычные сигареты. Но они как минимум лучше обычных сигарет тем, что от вас не будет вонять табаком.
 
alexbatalsky Дата: Чт, 22-12-2022, 00:28 | Допис # 3
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 7
Статус: Offline
Я видел уже столько новостей, что электронные сигареты взрываются прямо в руках у курильщиков. Это 100% взрываются Китайские подделки, но как их отличить. Лучше уж продолжать курить табачку.
 
egorguschin Дата: Чт, 22-12-2022, 00:32 | Допис # 4
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 4
Статус: Offline
Ну если с деньгами проблем нет, то тогда рекомендую попробовать одноразовые электронные сигареты от компании Elf Bar. Они считаются одними из самых лучших на рынке электронных сигарет, но и стоят соответствующе. Вот, посмотреть цены на Elf Bar с 5000 затяжек, можете тут https://vape2go.com.ua/elf-bar-5000/. Мне одной такой хватает минимум на 2 недели, а курю я очень часто.
 
marywalt1987 Дата: Пт, 23-12-2022, 19:48 | Допис # 5
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 6
Статус: Offline
Я курила айкос, вернулась к сигаретам, потому что от айкоса были постоянные высыпания на лице. Сейчас следы остались, но высыпаний новых нет.
 
marinafilinaa Дата: Вт, 03-10-2023, 13:30 | Допис # 6
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 8
Статус: Offline
Если у вас возникнет необходимость купить https://sigiopt.pw/ сигареты , то проще всего это будет сделать в магазине Sigiopt . Только там есть большой выбор всего и еще по разумной цене. Я уже несколько раз там заказывала , и всегда все просто и без проблем. Думаю , вам тоже этот магазин понравится. Любые сигареты на ваш вкус.
 
ivaskinasnezana Дата: Ср, 25-10-2023, 19:46 | Допис # 7
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 6
Статус: Offline
Заказать и купить электронные сигареты https://hookahmarket.com.ua/katalog/esigareti/ в интернет-магазине Hookamarket станет отличным выходом для тех, кто стремится к экономии, ведь низкая мощность обеспечивает крайне умеренный расход жидкости, а стоимость Пода не превышает цену обычного испарителя. Также в ассортименте товаров можно найти аксессуары и товары для парения различных брендов.
 
lindelemony Дата: Пт, 05-01-2024, 15:59 | Допис # 8
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 1
Статус: Offline
Мне нравится интернет магазин SMOKE CLUB, только там можно купить https://smoke-club.info/sigarety-roznica-ruсигареты блоками по адекватной цене. Предпочитаю все таки обычные сигареты , и в этом магазине я могу найти все мои любые сигареты. Доставка быстрая, и очень удобно , что можно все из дома заказать и никуда не ходить.
 
alexbordug11 Дата: Пн, 08-01-2024, 09:39 | Допис # 9
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 12
Статус: Offline
курить вредно, попробуйте не курить, вам должно понравится
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Ищу хорошие электронные одноразовые сигареты.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024