Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Ср, 08-05-2024, 01:57
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: s1on, Warcraft  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Электронная сигарета в подарок для мужа
Электронная сигарета в подарок для мужа
fionafilono Дата: Пн, 26-12-2022, 21:08 | Допис # 1
Рядовой
Німеччина
Група: Користувачі
Дописи: 18
Статус: Offline
Хочу мужу на новый год сделать подарок. Пришла идея купить курительное устройство типа электронной сигареты, варайзера, так как он большой любитель покурить кальяна или сигары. Подскажите как правильно выбрать такое девайс и где заказать в Украине.
 
simaverona Дата: Пн, 26-12-2022, 21:17 | Допис # 2
Рядовой
Німеччина
Група: Користувачі
Дописи: 8
Статус: Offline
В принципе идея неплохая, электронные сигареты сейчас очень популярные и у каждого курящего человека есть такое устройство, это не только курительный прибор, но и прикольная имиджевая вещица
 
ufimovaanecka Дата: Пн, 26-12-2022, 21:22 | Допис # 3
Рядовой
Німеччина
Група: Користувачі
Дописи: 20
Статус: Offline
Я думаю все равно перед приобретением электронной сигареты лучше узнать у мужа как он относиться к таким девайсам. Можно не напрямую спрашивать, а намеками или просто невзначай завести разговор
 
egorlastoch Дата: Пн, 26-12-2022, 21:30 | Допис # 4
Рядовой
Німеччина
Група: Користувачі
Дописи: 25
Статус: Offline
Если выбирать, то я б советовал покупать вапорайзер, он предназначен как сухих  смесей и разных ароматных трав, типа эвкалипта, чебреца, но можно  маслянистые субстанции. И вообще это самый удобный, экономичный и безопасный вариант.  Можете купить Volcano вапорайзер в этом интернет магазине https://vip-bong.com/product-category/vapparajzery/
 
ЮляКупавцева Дата: Вт, 03-01-2023, 22:08 | Допис # 5
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 5
Статус: Offline
Если что, то электронные сигареты намного вреднее, чем обычные.
 
Livais Дата: Сб, 06-04-2024, 15:42 | Допис # 6
Рядовой
Туреччина
Група: Користувачі
Дописи: 81
Статус: Offline
Я не думаю, що це буде гарним подарунком - можна знайти набагато цікавіші варіанти. Ось Вам інтернет-магазин UK Grill https://ukgrill.com.ua/ , де можна підібрати по-справжньому добрий подарунок – тут для чоловіка можна знайти все, що завгодно.
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Электронная сигарета в подарок для мужа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024