Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Вт, 07-05-2024, 12:06
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: s1on, Warcraft  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Где лучше всего слушать книги?
Где лучше всего слушать книги?
ЮляКупавцева Дата: Вт, 03-01-2023, 22:08 | Допис # 1
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 5
Статус: Offline
Я купила себе автомобиль, и теперь много времени провожу за рулем. Просто слушать музыку по радио быстро надоедает, поэтому я хочу попробовать слушать аудиокниги. Читать обычные книги я очень люблю, но не уверена, что мне понравится их слушать, но попробовать стоит. Не подскажите, через какой сервис это лучше всего делать? Где самая богатая библиотека?
 
markberengard Дата: Вт, 03-01-2023, 22:13 | Допис # 2
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 7
Статус: Offline
Я просто ввожу в поисковике название нужной книги, и скачать в аудиоформате. Если бы я слушал минимум по 10 книг в месяц, то конечно, я бы платил за полноценное приложение. Но я слушаю максимум 2 книги, поэтому мне нецелесообразно платить за полный месяц.
 
AlexKotnova Дата: Вт, 03-01-2023, 22:18 | Допис # 3
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 2
Статус: Offline
Mark, за любой контент нужно платить, вы же на работе не за спасибо работайте. В Америке вон вообще законом запрещено скачивать пиратский контент, могут оштрафовать на кругленькую сумму.
 
alexbatalsky Дата: Вт, 03-01-2023, 22:25 | Допис # 4
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 7
Статус: Offline
А мне вот очень нравится слушать книги в наушниках, даже перестал вообще читать обычные книги. Столько времени экономится. За несколько поездок на работу и домой можно целую книгу послушать. Вот, например, слушать аудио книги онлайн, можете в этом сервисе https://vse-audioknigi.com/. Если что, то там можно скачивать и слушать уже без интернета.
 
annanaseban Дата: Пт, 29-03-2024, 16:59 | Допис # 5
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 14
Статус: Offline
А я больше люблю читать бумажный вариант. Люблю держать книгу в руках. Как раз сейчас ищу интересные новинки на английском, хочу попрактиковаться в языке.
 
Kristin Дата: Сб, 30-03-2024, 00:07 | Допис # 6
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 16
Статус: Offline
Є дуже гарний ресурс https://sens.in.ua/english-books/ Як пристрасний читач, який завжди шукає захоплюючу англійську літературу, я випадково натрапив на sens.in.ua, і мушу сказати, що це прихована перлина для книжкових ентузіастів! Колекція англійських книг тут вражаюча, пропонуючи різноманітні жанри та назви на будь-який смак. Навігація веб-сайтом була легкою, завдяки інтуїтивно зрозумілому інтерфейсу, який перетворював перегляд у насолоду. Незалежно від того, чи любите ви класику, сучасну фантастику, містику чи нон-фікшн, на sens.in.ua знайдеться щось для кожного.
 
Livais Дата: Чт, 04-04-2024, 09:57 | Допис # 7
Рядовой
Туреччина
Група: Користувачі
Дописи: 81
Статус: Offline
Тут каждому свое. Лично я предпочитаю книги физические, ведь можно остановиться на интересующем моменте, перечитать, есть возможность подумать о том, что хочет донести автор. Так, книга Час Быка Ефремова https://shop.smartbook.org.ua/chas-bika мне показалась очень интересной. Я ее довольно долго читала, потому что в ней много интересных мыслей, на которых стоит останавливаться. Вам это издание тоже очень рекомендую к прочтению.
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Где лучше всего слушать книги?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024