Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Сб, 27-04-2024, 22:38
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: s1on, Warcraft  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Как вы относитесь к кремации человека после его смерти?
Как вы относитесь к кремации человека после его смерти?
ЮляКупавцева Дата: Сб, 04-02-2023, 01:42 | Допис # 1
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 5
Статус: Offline
Как вы относитесь к кремации человека после его смерти? У меня просто умерла бабушка, и мы сейчас думаем, кремировать ее или хоронить как принято, место на кладбище у нас если что есть. Личном мне не очень хочется, чтобы ее тело лежало в земле, лучше развить ее прах над какой-нибудь рекой. Можете свое мнение на этот счет сказать?
 
ilyanekrasov Дата: Сб, 04-02-2023, 01:49 | Допис # 2
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 3
Статус: Offline
Я категорически против кремации. Считаю, что тело должно быть похоронено привычным образом. Как вы думайте, была бы ваша бабушка не против, что вы хотите ее кремировать?
 
alexbatalsky Дата: Сб, 04-02-2023, 01:55 | Допис # 3
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 7
Статус: Offline
Только прах нужно развеивать над тем местом, которое что-то значило и было дорого для вашей бабушки. Это не может быть первая попавшаяся река. Было у нее такое место?
 
AlexKotnova Дата: Сб, 04-02-2023, 02:04 | Допис # 4
Рядовой
Німеччина
Група: Користувачі
Дописи: 2
Статус: Offline
Нормально отношусь к кремации. Я бы тоже хотела, чтобы меня после смерти именно кремировали. Мне кажется, родственникам так будет легче тебя отпустить. Не будет места, куда они будут приезжать и навещать. Если интересно, то вот, тут можете подробно почитать про то, как происходит кремация https://ritualexpert.biz.ua/kak-proishodit-kremaciya.html.
 
irishechkazlobina Дата: Пн, 11-03-2024, 23:02 | Допис # 5
Рядовой
Нідерланди
Група: Користувачі
Дописи: 4
Статус: Offline
Мне кажется, родственникам так будет легче тебя отпустить. Не будет места, куда они будут приезжать и навещать. Если интересно, то вот, тут
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Как вы относитесь к кремации человека после его смерти?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024