Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Сб, 18-05-2024, 18:08
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: s1on, Warcraft  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Красный молотый перец
Красный молотый перец
HzBoy Дата: Ср, 21-06-2023, 20:29 | Допис # 1
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 99
Статус: Offline
Привет, ребята! Я хочу узнать, в какие блюда вы обычно добавляете красный молотый перец?
Я обычно только черный молотый применяю для своей кухни. Что скажете по поводу красного перца?
 
rozhkov-dmitro Дата: Ср, 21-06-2023, 20:39 | Допис # 2
Рядовой
Естонія
Група: Користувачі
Дописи: 13
Статус: Offline
Я люблю добавлять красный молотый перец в множество блюд. Он отлично подходит для маринадов мяса, особенно для гриля или жарки на сковороде. Я также добавляю его в соусы, супы и гарниры, чтобы придать им остроты и аромата.
 
Yaryna Дата: Ср, 21-06-2023, 20:43 | Допис # 3
Рядовой
Естонія
Група: Користувачі
Дописи: 7
Статус: Offline
Я также использую красный молотый перец в разных блюдах. Он идеально дополняет пасту, пиццу и рагу. Если любишь острое, попробуй добавить его в маринад для курицы или рыбы. Также хорошо подходит для приготовления сырных соусов и омлетов.
 
alinagershik Дата: Ср, 21-06-2023, 20:50 | Допис # 4
Рядовой
Естонія
Група: Користувачі
Дописи: 10
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Привет, ребята! Я хочу узнать, в какие блюда вы обычно добавляете красный молотый перец?Я обычно только черный молотый применяю для своей кухни. Что скажете по поводу красного перца?

Черный молотый перец дает классный аромат, но не даёт такой остроты, которую может дать красный. Потому, если вам нужно приготовить именно острое блюдо, советую добавлять красный перец. Я рекомендую обратиться к онлайн магазину специй "Любисток". Они предлагают широкий ассортимент качественных приправ, пряностей и специй и красного молотого перца https://lubystok.shop/ru/category/krasnui-perets , в том числе.
Именно эта специя незаменима  для многих блюд, таких как чили, карри, маринады для мяса и птицы, аджика, томатные соусы и т.п. В "Любистке" вы сможете найти именно высококачественный перец. Я всегда покупаю приправы, специи и пряности именно у них и всегда остаюсь довольна покупками.


Допис відредаговано alinagershik - Ср, 21-06-2023, 20:51
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Красный молотый перец
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024