Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Пн, 29-04-2024, 13:10
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: s1on, Warcraft  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » сухой корм для кошки
сухой корм для кошки
taras_gamper Дата: Чт, 22-06-2023, 13:50 | Допис # 1
Рядовой
Бельгія
Група: Користувачі
Дописи: 42
Статус: Offline
Привет, кошатники! Я ищу сухой корм для моей пожилой кошки, у которой проблемы с прудами и суставами. Может быть, кто-то из вас имеет опыт и может посоветовать корм, который будет поддерживать ее суставы и обеспечивать необходимую поддержку?
 
menigorek Дата: Чт, 22-06-2023, 14:42 | Допис # 2
Рядовой
Іспанія
Група: Користувачі
Дописи: 72
Статус: Offline
Привет! Я понимаю, что вам нужен сухой корм для котят. Радушно рекомендую просмотреть большой выбор кормов для котят на сайте https://zooprice.com.ua/ru....l-canin Там вы найдете специально разработанные корма, которые обеспечат здоровый рост и развитие вашего котенка. Заходите на сайт и найдите лучший вариант для вашего малыша. Желаю ему вкусного и здорового питания!
 
serofimushka Дата: Пт, 23-06-2023, 21:40 | Допис # 3
Рядовой
Нідерланди
Група: Користувачі
Дописи: 15
Статус: Offline
спасибо, какраз нужно заказать своему котейке корм
 
drajveroleg Дата: Пн, 24-07-2023, 20:23 | Допис # 4
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 7
Статус: Offline
вот и я думал где заказать!
 
sergeperof Дата: Пн, 24-07-2023, 20:39 | Допис # 5
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 5
Статус: Offline
буду знать
 
kirrillorlovv Дата: Пт, 11-08-2023, 16:52 | Допис # 6
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 5
Статус: Offline
Актуальный вопрос.
Почитаю вместе с вами рекомендации.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
 
buldogek5 Дата: Пт, 13-10-2023, 19:55 | Допис # 7
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 1
Статус: Offline
Выбор  корма для животного-это очень большая ответственность, так как от этого зависит здоровье вашего питомца. Я своей кошечке покупаю    https://sherstianyi.com/kataloh/kotam/hoduvannia/sukhyi-korm сухой корм для котов 1st Choice Urinary Health. Выбрала его потому, что в нем содержаться все  витамины, минералы, животные жиры и другие полезные вещества, необходимые  для полноценного питания, но главное, там есть  вещества , которые стимулируют естественный вывод шерсти из организма животного. Так как моя кошка длинношерстная и не любит вычесываться , то этот корм ей идеально подошёл. Теперь у нее нет проблем с желудком. А заказываю я ей этот корм в интернет - магазине https://sherstianyi.comi /. Это очень удобно. Большой и разнообразный ассортимент кормов позволит вам подобрать корм, который подойдёт именно вашему питомцу. Консультанты помогут грамотно подобрать нужный вам корм. Цены очень даже приемлемые. Постоянно действуют накопительные скидки, акции ,бонусы и распродажи. Доставка по всей Украине. Очень удобно! Рекомендую !

Допис відредаговано buldogek5 - Пн, 16-10-2023, 01:48
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » сухой корм для кошки
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024