Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Сб, 18-05-2024, 19:47
Вітаю Вас Гость | RSS
Что здесь изображено?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: s1on, Warcraft  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Что читать мальчику в возрасте 12 лет?
Что читать мальчику в возрасте 12 лет?
fionafilono Дата: Ср, 05-07-2023, 10:21 | Допис # 1
Рядовой
Франція
Група: Користувачі
Дописи: 18
Статус: Offline
Что читать мальчику в возрасте 12 лет? Нужно немного налечь на чтение, а то запустили этот процесс. Посоветуйте хорошие книги для этого возраста и скажите где можно читать бесплатно электронные книги?
 
simaverona Дата: Ср, 05-07-2023, 10:27 | Допис # 2
Рядовой
Франція
Група: Користувачі
Дописи: 8
Статус: Offline
Есть отличные авторы и книги для такого возраста. Читайте классических авторов, признанных во всем мире. Жюля Верна, Марка Твена, Астрид Лингрен, Майн Рида, Луи Бусенара, Берроуза.
 
niaminven Дата: Ср, 05-07-2023, 10:34 | Допис # 3
Рядовой
Франція
Група: Користувачі
Дописи: 22
Статус: Offline
Тут главное не отпугнуть ребенка от чтения! Не заставляйте его читать то, что ему не нравится. Возможно ему будет интересен жанр - фэнтези, фантастика или приключения. Дайте ему самому выбирать книги.
 
ufimovaanecka Дата: Ср, 05-07-2023, 10:47 | Допис # 4
Рядовой
Франція
Група: Користувачі
Дописи: 20
Статус: Offline
В этом возрасте, самое время почитать Гарри Поттера Джоан Роулинг. Я думаю ему понравиться! Также можно почитать советского автора фантаста Кира Булычева - цикл романов и повестей про Алису. Еще конечно - классику, типа - Жюля Верна и Марка Твена. Также я порекомендую - Принцессу Марса - Берроуза. Читать бесплатно книги, можно на этом сайте https://kniga-online.org/genres.html
 
drajveroleg Дата: Пн, 24-07-2023, 20:46 | Допис # 5
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 7
Статус: Offline
Спасибо
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Что читать мальчику в возрасте 12 лет?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024