Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Сб, 27-04-2024, 20:18
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: s1on, Warcraft  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » новости Купянске
новости Купянске
menigorek Дата: Нд, 10-09-2023, 11:59 | Допис # 1
Рядовой
Іспанія
Група: Користувачі
Дописи: 72
Статус: Offline
Какой источник новостей вы используете для просмотра событий в Купянске?
 
kirilzhilenko80 Дата: Нд, 10-09-2023, 14:03 | Допис # 2
Рядовой
Канада
Група: Користувачі
Дописи: 87
Статус: Offline
Привет форумчане, для меня сайт https://delo.ua/ru/tags/kupyansk/ это настоящее открытие для меня, особенно когда речь идет о новостях из Чернигова. Этот сайт предоставляет всегда свежую и качественную информацию. Я также заинтересован в событиях в Купянске, и он помогает мне быть в курсе событий в этом регионе. Этот сайт действительно стоит внимания!"
 
annanaseban Дата: Пт, 01-03-2024, 00:31 | Допис # 3
Рядовой
Нідерланди
Група: Користувачі
Дописи: 14
Статус: Offline
Вас может заинтересовать статья про то, как новым собственником бренда минеральных вод VODA UA стал Андрей Матюха https://telegraf.com.ua/obshhes....atyukha Приобретение Андреем Матюхой бренда минеральной воды VODA UA знаменует собой важную веху в развитии индустрии напитков. В статье представлен краткий, но содержательный обзор этого развития, подчеркивающий стратегическое видение Матюхи и потенциальное влияние на будущую траекторию развития бренда. Обзор эффективно отражает суть статьи, подчеркивая авторитет и опыт Матюхи в отрасли. Он проливает свет на многообещающие перспективы VODA UA, находящейся в его собственности, и указывает на потенциальные возможности для роста и инноваций.
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » новости Купянске
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024