Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Пн, 29-04-2024, 11:03
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: s1on, Warcraft  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Посоветуйте ритуальную службу в Киеве
Посоветуйте ритуальную службу в Киеве
Levchenko Дата: Пт, 22-09-2023, 07:23 | Допис # 1
Сержант
Нідерланди
Група: Користувачі
Дописи: 148
Статус: Offline
Всем привет! У нас произошла большая утрата — ушёл наш дедушка. Сейчас мы ищем надёжное агентство в Киеве, которое специализируется на организации похорон и предлагает качественные ритуальные услуги. Буду благодарен за рекомендацию проверенного агентства с доступными ценами за оказание услуг.
 
misterbicips Дата: Пт, 22-09-2023, 07:25 | Допис # 2
Сержант
Нідерланди
Група: Користувачі
Дописи: 158
Статус: Offline
Мне очень жаль услышать о твоей утрате! Год назад у меня также умерла моя бабушка, поэтому я могу поделиться опытом в организации ритуальных услуг в Киеве, которые были оказаны нашей семье на высшем уровне.
 
Levchenko Дата: Пт, 22-09-2023, 07:29 | Допис # 3
Сержант
Нідерланди
Група: Користувачі
Дописи: 148
Статус: Offline
Я ранее никогда не имел дела с ритуальными службами, потому совсем в них не ориентируюсь. Мог бы ты оставить ссылку на службу в которую обращаласт твоя семья? Буду очень благодарен!
 
misterbicips Дата: Пт, 22-09-2023, 07:33 | Допис # 4
Сержант
Нідерланди
Група: Користувачі
Дописи: 158
Статус: Offline
Обращались мы в ритуальтую службу в Киеве "ЧП Прядко" https://www.prjadko.kiev.ua/ritualnye-uslugi.html которая давно специализируется на предоставлении высококачественных ритуальных услуг в Киеве и его окрестностях.

Ритуальное агентство "ЧП Прядко" гарантирует организацию достойных и профессиональных похорон без лишней суеты. Они предлагают полный спектр ритуальных услуг, включая приобретение качественных гробов, венков, траурных лент, а также предоставление помещения для проведения поминального обеда. Помимо этого, через год можно заказать прекрасный памятник или скульптуру.
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Посоветуйте ритуальную службу в Киеве
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024