Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Нд, 28-04-2024, 00:24
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: s1on, Warcraft  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Удалить деревья в Харькове
Удалить деревья в Харькове
linalineva7 Дата: Чт, 07-12-2023, 16:52 | Допис # 1
Рядовой
Румунія
Група: Користувачі
Дописи: 7
Статус: Offline
У нас во дворе есть несколько деревьев, которые представляют серьезную угрозу для нашей безопасности. Я слышал, что существует услуга аварийного удаления деревьев, которая позволяет быстро и безопасно избавиться от опасных деревьев. Но я не знаю, где можно заказать такую услугу в нашем городе. Может быть, кто-то здесь знает надежную компанию или специалистов, которые могли бы помочь нам с этой проблемой?
 
kykanasliva Дата: Чт, 07-12-2023, 16:53 | Допис # 2
Рядовой
Румунія
Група: Користувачі
Дописи: 9
Статус: Offline
Для аварийного удаления деревьев в Харькове я рекомендую обратиться в компанию ZUBR https://zubr.kh.ua/avarijnoe-udalenie-derevev/ . Они специализируются на профессиональной и безопасной работе с деревьями и имеют обширный опыт в аварийных ситуациях. Компания ZUBR предоставляет широкий спектр услуг, включая аварийное удаление деревьев, обрезку и обрезку крон, а также удаление пней. Они работают с высококвалифицированными специалистами и используют современное оборудование, чтобы гарантировать безопасность и эффективность процесса.
 
Лина Дата: Ср, 06-03-2024, 18:03 | Допис # 3
Рядовой
Нідерланди
Група: Користувачі
Дописи: 4
Статус: Offline
Працівники ЖЕКу повинні відповідати за таке, а не жителі.
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Удалить деревья в Харькове
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024