Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Сб, 04-05-2024, 17:42
Вітаю Вас Гость | RSS
Что здесь изображено?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: s1on, Warcraft  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Какой ликер посоветуете купить?
Какой ликер посоветуете купить?
misterbicips Дата: Вт, 26-12-2023, 00:47 | Допис # 1
Сержант
Нідерланди
Група: Користувачі
Дописи: 158
Статус: Offline
Ко мне на Новогодние праздники планируют посетить друзья, но кроме шампанского хочу приобрести какой-нибудь вкусный ликер. Посоветуйте вкусные варианты и онлайн магазин, в котором его можно выгодно приобрести.
 
Levchenko Дата: Вт, 26-12-2023, 00:48 | Допис # 2
Сержант
Нідерланди
Група: Користувачі
Дописи: 148
Статус: Offline
Я сам больше всего почему-то люблю ликеры, поэтому на праздники данный напиток всегда есть на моем столе. Тебе могу подсказать где его покупаю там, пожалуй, ликеры всех возможных вкусов, и цены очень привлекательные.
 
misterbicips Дата: Вт, 26-12-2023, 00:49 | Допис # 3
Сержант
Нідерланди
Група: Користувачі
Дописи: 158
Статус: Offline
Я люблю сладкий алкоголь, потому даже шампанское покупал сладкое. А какой ликер лично ты любишь больше всего? А магазин конечно меня интересует, оставь мне на него ссылку. Спасибо!
 
Levchenko Дата: Вт, 26-12-2023, 00:51 | Допис # 4
Сержант
Нідерланди
Група: Користувачі
Дописи: 148
Статус: Offline
Нравится мне больше всего ликер Vana Tallinn Ice-Cream, 16% https://maudau.com.ua/ru....tallinn а заказываю его уже не впервые в интернет-магазине Maudau. Данный ликер имеет приятный сливочный вкус ванильного мороженого. Его можно пить как в чистом виде, так и добавлять в кофе или мороженое, и готовить разные интересные коктейли.

В магазине на него сейчас к праздникам действует очень плохая скидка, что позволит тебе его купить практически за половину цены. Советую покупать несколько бутылок сразу.
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Какой ликер посоветуете купить?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024