Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Нд, 05-05-2024, 16:02
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: s1on, Warcraft  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Бесплатное образование в Словакии
Бесплатное образование в Словакии
leyla_abramova Дата: Вт, 27-02-2024, 10:31 | Допис # 1
Рядовой
Канада
Група: Користувачі
Дописи: 6
Статус: Offline
Привет всем, я слышала, что в Словакии можно получить бесплатное высшее образование. Подскажите, реально ли это? И в каких именно вузах Словакии можно учиться бесплатно?
 
sivka Дата: Вт, 27-02-2024, 10:37 | Допис # 2
Рядовой
Канада
Група: Користувачі
Дописи: 18
Статус: Offline
Да, чтобы получить высшее образование в Словакии, платить не нужно, и при этом, отучившись и получив диплом одного из словацких вузов, вы можете быть уверены, что без хорошей работы вы точно не останетесь, ведь словацкие дипломы признаются во всех странах ЕС, а также в США и Канаде. Кстати, если вы решили поступать в какой-либо словацкий университет, то можете обратиться сюда за помощью в подборе лучшего варианта http://postupai.com/ .

Допис відредаговано sivka - Вт, 27-02-2024, 10:37
 
Ogonek Дата: Вт, 27-02-2024, 10:46 | Допис # 3
Рядовой
Канада
Група: Користувачі
Дописи: 20
Статус: Offline
Словакия - прекрасная страна, у меня там родственники живут, и я однозначно могу сказать, что это отличное место для развития, обучения, жизни, бизнеса и построения успешной карьеры.
 
kira_kislova Дата: Вт, 27-02-2024, 10:54 | Допис # 4
Рядовой
Канада
Група: Користувачі
Дописи: 4
Статус: Offline
Ага, Словакия - страна хорошая, но тем, кто хочет туда поступить нужно понимать, что в словацкие учебные заведения принимаются только те студенты, которые знают их родной словацкий язык.
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Бесплатное образование в Словакии
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024