Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Нд, 05-05-2024, 20:20
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: s1on, Warcraft  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Как выбрать новые кроссовки?
Как выбрать новые кроссовки?
menigorek Дата: Вт, 27-02-2024, 13:35 | Допис # 1
Рядовой
Франція
Група: Користувачі
Дописи: 72
Статус: Offline
Всем привет! Решил подобрать себе новые кроссовки специально для бега, но выбор огромен и я немного потерялся. Какие параметры важны при выборе кроссовок для бега? Может, кто уже прошел через это и может поделиться опытом, как правильно выбрать?
 
a_sov Дата: Вт, 27-02-2024, 13:35 | Допис # 2
Рядовой
Франція
Група: Користувачі
Дописи: 87
Статус: Offline
По моему опыту, самое главное – это поддержка стопы и амортизация. Обязательно примеряйте кроссовки в конце дня, когда ноги немного увеличиваются в размере. Я также советую обратить внимание на вес кроссовок – для бега подойдут легкие модели. И не забудьте про промежуток в полсантиметра между большим пальцем и концом кроссовки для комфорта.
 
HzBoy Дата: Вт, 27-02-2024, 13:35 | Допис # 3
Рядовой
Франція
Група: Користувачі
Дописи: 95
Статус: Offline
Здравствуйте! В дополнение к сказанному, важно выбирать кроссовки с учетом типа вашей пронации. В специализированных магазинах могут предложить диагностику. Также, если вы планируете бегать по асфальту, ищите модели с повышенной износостойкостью подошвы. Мне помогло прочитать отзывы и посмотреть рейтинги перед покупкой.
 
kirilzhilenko80 Дата: Вт, 27-02-2024, 13:48 | Допис # 4
Рядовой
Франція
Група: Користувачі
Дописи: 87
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Здравствуйте! В дополнение к сказанному, важно выбирать кроссовки с учетом типа вашей пронации. В специализированных магазинах могут предложить диагностику. Также, если вы планируете бегать по асфальту, ищите модели с повышенной износостойкостью подошвы. Мне помогло прочитать отзывы и посмотреть рейтинги перед покупкой.

Выбирать кроссовки для бега всегда было для меня сложной задачей, но благодаря консультантам Extremstyle https://extremstyle.ua/ru/catalog/obuv-dlya-bega я нашла свою идеальную пару. Кроссовки не только идеально сидят по ноге, обеспечивая необходимую поддержку и амортизацию, но и имеют стильный дизайн, что для меня тоже важно.
Теперь мои утренние пробежки стали еще приятнее и эффективнее. Рекомендую всем, кто ищет качественную и комфортную обувь для бега.
 
Livais Дата: Пн, 18-03-2024, 13:13 | Допис # 5
Рядовой
Туреччина
Група: Користувачі
Дописи: 81
Статус: Offline
Вопрос на самом деле очень интересный, потому что при нашем разнообразии брендов можно просто потеряться. Я бы порекомендовал на мужские кроссовки Нью Беланс https://nb.in.ua/ru/men/ глянуть - про них много хороших отзывов, так что определенно Вам они придутся по вкусу.
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Как выбрать новые кроссовки?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024