Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Вт, 07-05-2024, 18:13
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: s1on, Warcraft  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Какие нужны документы, чтобы взять кредит наличными в Moneyv
Какие нужны документы, чтобы взять кредит наличными в Moneyv
cocacola Дата: Сб, 23-03-2024, 13:46 | Допис # 1
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 26
Статус: Offline
Здравствуйте! Я хочу взять кредит наличными в Moneyveo, но не знаю, какие документы для этого нужны. Можете ли вы подсказать, какие документы мне потребуются для оформления кредита?
 
bolshechem_zhizn Дата: Сб, 23-03-2024, 13:47 | Допис # 2
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 50
Статус: Offline
Недавно брал кредит наличными в Moneyveo и могу поделиться своим опытом. Для оформления кредита вам понадобятся паспорт и ИНН, а также удостоверение доходов. Я предоставил справку с места работы и выписку из банка о движении средств по счету за последние несколько месяцев. Эти документы помогли мне получить кредит без проблем.
 
akhamsa Дата: Сб, 23-03-2024, 13:47 | Допис # 3
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 82
Статус: Offline
Кроме паспорта, ИНН и удостоверения доходов, они могут запросить дополнительные документы, такие как копия трудового договора или документы на залоговое имущество, если вы берете крупную сумму. Но в целом процесс оформления был довольно простым и быстрым.
 
biteh Дата: Сб, 23-03-2024, 13:48 | Допис # 4
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 35
Статус: Offline
Я рекомендую оформить кредит наличными на карту https://moneyveo.ua/ru/--credit-nalichnymi/ в Moneyveo из-за многих преимуществ, которые я обнаружил в процессе обращения к этой компании. Процесс оформления кредита был невероятно простым и удобным. Все необходимые документы я предоставил онлайн, и они были проверены очень быстро. Не пришлось тратить много времени и энергии на посещение офиса или долгие ожидания.
Условия кредита также оказались довольно выгодными. Процентная ставка была конкурентной, а срок погашения можно было выбрать удобный для себя. Кроме того, в Moneyveo нет скрытых комиссий или непредвиденных расходов, что является большим плюсом при планировании возврата кредита.
 
Livais Дата: Нд, 14-04-2024, 11:11 | Допис # 5
Рядовой
Туреччина
Група: Користувачі
Дописи: 81
Статус: Offline
Це робиться взагалі легко, головне - щоб був український номер телефону і картка банку, а також електронний підпис. Почитайте як зробити електронний підпис https://mdn.com.ua/ і таким чином Ви зможете швидко оформити позику коштів.

Допис відредаговано Livais - Пн, 15-04-2024, 09:54
 
likap7946 Дата: Чт, 18-04-2024, 21:36 | Допис # 6
Рядовой
Нідерланди
Група: Користувачі
Дописи: 10
Статус: Offline
Когда у меня возникают проблемы с деньгами, то я обращаюсь в компанию "Просто кредит" https://prostocredit.com.ua/ru/kredit-z-poganoyu-kreditnoyu-istorieyu/ . Там можно взять онлайн кредит на выгодных условиях в любое время суток, с плохой кредитной историей , Вас порадует оперативность обработки заявки и полное отсутствие скрытых платежей. Так что, можете смело обращаться, не подведут.
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Какие нужны документы, чтобы взять кредит наличными в Moneyv
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024