Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Чт, 28-03-2024, 23:44
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: s1on, Warcraft  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Автосервисы Волчанска (Есть ли ?)
Автосервисы Волчанска
Андрей Дата: Ср, 04-04-2007, 14:58 | Допис # 1
Сержант
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 326
Статус: Offline
Если ехать на машине и не дай Бог что случится, появились ли в Волчанске прилиные сервисы? Или большинство предпочитают в гараже у "дяди Вани" ремонтироваться. Я почему спаршиваю, в 99-той я еще разбирался а тут взял себе Каризму, так свечи даже не сразу нашел не говоря уж о чём-то там еще!

Волчанск - навсегда!
 
s1on Дата: Ср, 04-04-2007, 15:31 | Допис # 2
Майор
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
сервисы то появились!! вот только уровень пока низкий!! зап части все равно придеться искать в Харькове. а умельцев которые мугут их заменит всегда найти можно, вот только они всегда нарасхват и сильно заняты т.к. пол города ездит на чермете!!
 
Gamlet Дата: Сб, 15-12-2007, 19:56 | Допис # 3
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 98
Статус: Offline
Андрей, ну скажем так... Сервисов нормальных нет сто пудов, но действительно гаражей и умельцев много. С запчастями проблема, хотя возможно можно найти и на базаре в волчанске, потому как иномарок сейчас много появилось и я думаю запчастями к ним тоже подторговывают. А вообще машина у тебя не привередливая, своевременные ТО и все будет ОК ))

---
Даже трех-часовой доклад нужно начинать со слов - "Буду краток..."
 
Livais Дата: Чт, 01-02-2024, 12:02 | Допис # 4
Рядовой
Туреччина
Група: Користувачі
Дописи: 74
Статус: Offline
Я не вижу сложностей в выборе автосервиса, ведь их всегда более чем достаточно. Так что гуглите, смотрите разные варианты. Я вот здесь на замену радиатора печки https://fordservice.kiev.ua/ru....-pechki недавно ездил - автосервис довольно хороший, так что и Вам тут, думаю, будет комфортно.
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Автосервисы Волчанска (Есть ли ?)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024