Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Чт, 28-03-2024, 11:27
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форуму: s1on, Warcraft  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Детская площадка (НАШИ АТРАКЦИОНЫ)
Детская площадка
ната Дата: Чт, 13-09-2007, 14:09 | Допис # 31
Рядовой
Російська Федерація
Група: Перевірені
Дописи: 79
Статус: Offline
Quote (Vint-Volchansk)
а я, как же я, про меня совсем забыли cry

и ты тоже большая умница!
 
Gamlet Дата: Сб, 15-12-2007, 19:34 | Допис # 32
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 98
Статус: Offline
Ну впринципе даже это хорошо, но мне до сих пор в цвете споминаются лодочки, слоник и цепи за ДК. Было классно и постоянно там было много людей, все ходили гулять и развлекаться. Слоник вообще запомнился, я на нем джинсы порвал )))

---
Даже трех-часовой доклад нужно начинать со слов - "Буду краток..."
 
WOLK-K Дата: Пт, 29-02-2008, 10:24 | Допис # 33
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 169
Статус: Offline
И снова здравствуйте! Теме о детской площадке уж годик, а воз и ныне там.
Своей брехнёй власти города подорвали веру людей в Януковича, в Партию Регионов, да и вообще во власть как таковую!
Ничего никому не надо! Замылили глаза псевдоасфальтом в прошлом году накануне перевыборов, и то тяп-ляп:там немножко, там чуть-чуть!
Какая-то возня мышиная!
Стыдоба за город: автовокзал -помойка натуральная,гадюшник, колдобины. Руб шоссе и Пр поле перекопали и бросили, а каждый год под 100тыщ грн выделяется из бюджета на проектирование-перепроектирование канализации, мусор сыпят в озеро..
детских площадок нет, гортранспорта нет....
Самому надоело бестолку трепаться на форуме. Сделать подарок Волчанску что ли: есть возможность пригласить президента,и о времени прибытия никто знать не будет, вот сюрприз-то будет!
А если и он окажется бессильным..........?


заходите на сайт!
 
Maxima Дата: Ср, 12-03-2008, 18:09 | Допис # 34
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 54
Статус: Offline
Я чуть ли не прослезилась cry

Люблю, целую, жду!
 
SavaAndrew Дата: Ср, 18-11-2009, 13:45 | Допис # 35
Рядовой
Україна
Група: Модератори
Дописи: 84
Статус: Offline
Quote (WOLK-K)
Стыдоба за город

это точно...
ежемесячный додаток читаю к "Хлеборобу"... ну сплошной популизм...

страшно за страну, в которой отсутствуют этические ценности... где все усилия власть имущих направлены на полное деградирование и обнищание собственного народа... печально жить в стране лишенной здравого рассудка... из-за нашей же безграмотности и многовекового жалкого менталитета терпеть - некоторые делают деньги и имеют безоблачную жизнь...

отличным подарком мамам и их чадам может служить детская площадка... в городе совершенно не было места, куда можно сходить с ребенком на прогулку... покатать на качелях... где дети могут поиграть в песочнице, покататься на роликах...
теперь есть ) здесь в любой день аншлаг и это очень радует!

а с другой стороны стыдно... стыдно за такую детскую площадку... неужели так любят наше будущее поколение, опору и надежду нации, наших детей... из какого чермета ее собрали? и мы еще должны кого-то за это благодарить?
да вы посмотрите какой она должна быть... хотя бы посмотрите на детскую площадку "Roshen"...

тот, кто собирал эту площадку хоть каким-то кусочком мозга задумывался о технике безопасности... ведь это площадка все же для детей... на качелях в некоторых местах острые куски железа... в песочнице выступает железный уголок, оставшийся от предыдущих, некогда стоявших, конструкций... две горки... на которые страшно отпускать ребенка... ни бортика... ни перил... псевдоасфальтовые дорожки, на которых уже можно ставить крест...

а еще теперь и чудо-фонтан (долгих лет ему жизни)... опять же... возле детской площадки такое чудо... нет ни оградительных бортиков, ни перил... мне уж точно известны два случая, когда ребенок оказался на дне фонтана... благо без последствий, а они могут быть... глубина приличная... да и металлические распорки...

а мы все приглашаем каких-то звезд на праздники и выбрасываем тысячи на фейерверки...

 
Warcraft Дата: Вт, 24-11-2009, 12:50 | Допис # 36
Лейтенант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 516
Статус: Offline
Полностью согласен с SavaAndrew, Хлебороб вообще это ..... даже не знаю как и назвать....... кто ещё верит тому что там пишут, всё как в старые совковские времена - "догоним и перегоним".....

ЛЮБЛЮ П-И-В-О ! ! !
 
kira_kislova Дата: Пт, 15-03-2024, 20:16 | Допис # 37
Рядовой
Канада
Група: Користувачі
Дописи: 4
Статус: Offline
smile
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Детская площадка (НАШИ АТРАКЦИОНЫ)
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024