Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Вт, 16-04-2024, 15:54
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 9 з 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форуму: s1on, Warcraft  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Общение :-))) - (О всём подрят!!!)
Общение :-))) -
Лелик Дата: Чт, 24-03-2011, 17:21 | Допис # 121
Рядовой
Російська Федерація
Група: Перевірені
Дописи: 8
Статус: Offline
Конечно я бы тоже так рассказал бы кому следует! Детишек жалко!

Додано (24-03-2011, 17:20)
---------------------------------------------
У меня в плане снятие видео фильма про детей бомжей.У нас государство говорит что встанут на защиту ребетишек вот и посмотрим реакцию государства. А в транспорте висят объявления что если вы видите что ребенок ночует на улице или в подвале просьба звонить по телефонам. что из этого выйдет посмотрим Попытаюсь связатся с Остаховым...Я человек, как мне сказали с активной жизненой позицией.Все началось с того что около дома была грязь,а в подвале жили бомжи.Рядом круглые сутки продавали спирт.И все шли пить в наш подвал.Я живу на 1 этаже поэтому пришлось одному из первых почувстувать все прелести подвала и их запах.Сказали мастеру ЖЭУ почти не какой реакции.Сказали второй раз, закрыли дверь на замок.А раз двери были из древисины то эти самые бомжи сломали сопротивление дверей.Видя что не кто не регирует из ЖЭУ, стали стучать в двери выше администрация района.Потом города, прокуратуру.Бились больше года. Вопрос решили. Потом сделали рядом с домом асфальт.Постепенно устранили точку где торговали спиртом. Недалеко от дома конечная маршрутного автобуса.На остановке ямы более20 см. И с этим разобрались.Асфальт положилим ям нет.Теперь с наступленим весене-летнего периода будем водителей приучать парковатся где положено. А то приехал, нет места и рааааз машину, на газон! Будем учить!Был на днях в краевом ГИБДД мне там все разьяснили. А ведь я не был не на одном приеме.Все делалось ч/з интернет, спасибо ему огромное.Очень облегчил мне работу в этом плане.Интернет приемные есть везде.Написал и отправил. Пора подумать чем заниматься дальше, когда все водители будут примерными...А всему виной обычное безделье, когда приходиш домой. и не охото не чего делать. Вот тут-то и приходит вдохновение на всякого рода подвиги.... biggrin

Додано (24-03-2011, 17:21)
---------------------------------------------
пошел спать 21:23 пора спать. Всем удачи!

 
administrator Дата: Чт, 24-03-2011, 21:10 | Допис # 122
Генералиссимус
Україна
Група: Адміністратори
Дописи: 320
Статус: Offline
снимать планируете в РФ или в Украине?

[url=http://photoholst.kharkov.ua/]Печать на холсте/url]
 
Lerianna Дата: Чт, 24-03-2011, 21:29 | Допис # 123
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 11
Статус: Offline
Да я как раз не большой герой в плане подвигов.. С семейством этим (о котором писала выше) знакома давно, вначале пыталась им лекции читать, о том, что нарушение прав ребенка у нас карается законом, пыталась достучаться до их совести, увы, безуспешно = ( Когда она третьего мальчика родила, получила пособие, там сразу чет около 24 тысяч. В течении недели деньги спустились на спиртное, сигареты, дорогую косметику, шмотки мамаше, итд. Их вызвали в Вильчанский сельсовет, ну, думаю, ща им там вливание сделают, может пригрозят комиссией, они и угомонятся.. Как бы не так, приходят, сияют, -" Все, никто нам не указ, нас сельсовет прикроет, мы секретарю сельсовета 3 тысячи отстегнули, не будет у нас никаких проверок!" Никаких проверок действительно не было, горе-родители жили не тужили, а голодная малышня обносила соседские огороды да за кусок хлеба дрались. Исполнилось третьему мальчику 3 года, деньги прекратились, она 4го родила.. Отношение то же, пьют-гуляют, за детей особо не переживают. Вызвали их в гатыщанский сельсовет (и то с больницы пожаловались, что дети не привиты, не обследованы) В сельсовете обязали их свозить малых на прививки, помогли с транспортом. Прошло пару дней, опять то же самое, кричат, -"Никто нам не указ, Федот( горе отец семейства) в сельсовете ремонт делает! Не будет у нас никаких комиссий! Вот ждут, когда им за 4го выплачивать начнут, она уже себе мобильник за 1800 присмотрела, и.т.д. Старшему мальчику в этом году идти в школу, думаю, если все пустить на самотек, по принципу "моя хата с краю" то бедное дите и школы не увидит.. Я обнародовала эту всю историю не для того, чтоб сплетни там какие повозить, мне, как говорится, они жить не мешают, НО! Я сама мать замечательного карапуза, и мне мешает молчать моя совесть.
 
Лелик Дата: Пт, 25-03-2011, 04:36 | Допис # 124
Рядовой
Російська Федерація
Група: Перевірені
Дописи: 8
Статус: Offline
Привет всем! Сегодня я проснуля рано хотел взять талончик к доктору и не получилось только время зря потерял.Снимать буду в России.на Украину ехать далеко.Хотя и конечно же хотелось бы.Да не куда! А если это все как то снять на фото и видео и отправить в Харьков? Среагируют, или нет? Вот такой вариант есть! А если не среагируют то в Киев Насчет мобильника. Я его купить не могу потому-что денег жалко !Даже за 900 все равно жалко! Был мобильный, я его на шел на дорожке 2007 году, а летом того года потерял. Бог дал, бог взял! Корпус уже поменял и....Посеял! И если не кто не нашел то выростит целое дерево, и появятся в качестве плодов мобильные телефоны Самсунг с-200!
 
Alexandr Дата: Пт, 25-03-2011, 09:57 | Допис # 125
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 25
Статус: Offline
Quote (Lerianna)
Да я как раз не большой герой в плане подвигов.. С семейством этим (о котором писала выше) знакома давно, вначале пыталась им лекции читать, о том, что нарушение прав ребенка у нас карается законом, пыталась достучаться до их совести, увы, безуспешно = ( Когда она третьего мальчика родила, получила пособие, там сразу чет около 24 тысяч. В течении недели деньги спустились на спиртное, сигарет

Quote (Lerianna)
Да я как раз не большой герой в плане подвигов....................................

Звони срочняком в эту контору что я написал.Либо на рельсы поставят либо, разгрузят по полной программе-( дети не должны жить в "пьяной хате", мы варащиваем большое множество психически неполноценных людей), ведь действительно... процентов 50 в таких семьях воспитывается и потом выростают поколеченные люди.

Додано (25-03-2011, 09:57)
---------------------------------------------
А вообще то. Наше безразличие нас наверное и погубит.


С тех пор как в самолетах появились туалеты, небо перестало быть уделом сильных! (с) В.Чкалов
 
Lerianna Дата: Пт, 25-03-2011, 14:19 | Допис # 126
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 11
Статус: Offline
Позвоню обязательно! Думаю, и заявление составлю и ценным письмом им отправлю, чтоб меры приняли.. А на счет безразличия - полностью согласна!!! Предлагала соседям коллективное письмо составить (их все осуждают, но между собой) мне ответили почти все, что если понадобится, все подтвердят, но как бы анонимно, а то вдруг им мстить потом будут, всякие там пакости делать, итд... Вот он, менталитет нашего народа = (
 
Лелик Дата: Пт, 25-03-2011, 14:46 | Допис # 127
Рядовой
Російська Федерація
Група: Перевірені
Дописи: 8
Статус: Offline
С фильмом не чего не получилось был на том месте и не кого не обнаружил.Что-ж это радует.содной стороны! А с другой они в другом месте.

Додано (25-03-2011, 14:46)
---------------------------------------------
Сегодня снял бабочку красивую проснулись а кругом снег почти. как жить будет?? Цветов то нет!

 
Lerianna Дата: Пт, 25-03-2011, 23:44 | Допис # 128
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 11
Статус: Offline
"С фильмом не чего не получилось был на том месте и не кого не обнаружил.Что-ж это радует.содной стороны! А с другой они в другом месте." - Я извиняюсь, это вы беспризорников не нашли? Ща потеплело, они с подвалов повылазили, в парках видимо стеклотару собирают... А вобще в каждом городе есть приемники- распределители для людей без определенного места жительства (в народе-бомжей) Думаю за небольшое вознаграждение там и автобиографический, документальный, и все что хочешь отснять можно...
 
Лелик Дата: Сб, 26-03-2011, 04:29 | Допис # 129
Рядовой
Російська Федерація
Група: Перевірені
Дописи: 8
Статус: Offline
Quote (Lerianna)
Думаю за небольшое вознаграждение там и автобиографический, документальный, и все что хочешь отснять можно...

Это все не то! Нужно выявить детей которые проживают в ужасных условиях и не улице. В качестве доказательной базы видео фильм. А потом в инспекцию по делам несовеншеннолетних!

Додано (26-03-2011, 04:29)
---------------------------------------------

Quote (Лелик)
Это все не то! Нужно выявить детей которые проживают в ужасных условиях и на улице
 
elizakatashova23 Дата: Пт, 23-07-2021, 01:15 | Допис # 130
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 4
Статус: Offline
приветик, всем большое большое спасибо)))
 
sivka Дата: Пн, 23-01-2023, 09:59 | Допис # 131
Рядовой
Сполучені Штати
Група: Користувачі
Дописи: 18
Статус: Offline
Ну вот уже переименовали cry . По вашему это флуд, возможно, только иногородним пользователям которым интересно было бы о чем то поговорить с жителями Волчанска и обсудить нечего, мы ведь не в курсе всех ваших событий в городе. Вы в теме, а мы нет, а пообщаться есть интерес, поэтому не нужно это называть мусором, или сделайте регистрацию на вашем сайте только для жителей города Волчанска и общайтесь на здоровье....
 
ignis6428 Дата: Ср, 28-02-2024, 17:56 | Допис # 132
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 4
Статус: Offline
Всім привіт, як ваші справи, що робите?
Давайте знайомитися
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Общение :-))) - (О всём подрят!!!)
  • Сторінка 9 з 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024