Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Пт, 29-03-2024, 08:42
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: s1on, Warcraft  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Трасса Волчанск- Харьков (Что она отобрала у вас или приобрела для жизни ?)
Трасса Волчанск- Харьков
olchenkina Дата: Пт, 21-12-2007, 17:53 | Допис # 1
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 9
Статус: Offline
Не самая веселая, и порой даже самая жестокая дорога чей-то жизни.

люблю жизнь и всех , кто в жизни моей
 
Рина Дата: Пт, 21-12-2007, 18:17 | Допис # 2
Сержант
Російська Федерація
Група: Перевірені
Дописи: 116
Статус: Offline
ну да, чего только в жизни не случается!!

Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. Женщины мечтают быть последним романом мужчины.
 
s1on Дата: Пт, 21-12-2007, 18:37 | Допис # 3
Майор
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
чото я не понял смысла темы.. surprised
 
olchenkina Дата: Пт, 21-12-2007, 18:43 | Допис # 4
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 9
Статус: Offline
Смысл, может и грустный и непонятный для других, но у меня эта трасса забрала самого дорого человека

люблю жизнь и всех , кто в жизни моей
 
volchansk Дата: Пт, 21-12-2007, 20:46 | Допис # 5
Admin
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1175
Статус: Offline

Quote
Трасса Харьков-Волчанск - самая настоящая дорога смерти. Я несколько раз в неделю езжу по ней и такого уже насмотрелся, что никакой "Пункт назначения 2" не попадает. Эта трасса людей "забирает" просто семьями. Мало того, что трасса очень востребована из-за близости с российской границей, так по ней ещё едут "толпы" отдыхающих, кот. едут на Ст.Салтов или обратно. Дорога узкая, край дороги почти по всей трассе "обгрызен" - выбиты куски асфальта, которые могут сыграть плохую шутку даже с опытным водителем... А о состоянии трассы за дамбой (со стороны Волчанска) вообще нечего говорить - вся трасса как стиральная доска... Так что, пока эту дорогу не расширят или, хоть на первое время не отремонтируют, - будут там, как бы нам этого не хотелось, появляться новые венки
http://atn.kharkov.ru/newsread.php?id=17338
Вот посмотрите что выдает яндекс на ТРАССА Харьков-Волчанск тыць


.
 
Hulig@nKA Дата: Сб, 22-12-2007, 18:43 | Допис # 6
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 207
Статус: Offline
Что трасса смерти, это точно... Сколько жизней она забрала...

ВРЕДНАЯ-ВРЕДНАЯ GIRL...!!!***+++###
 
Zabava Дата: Нд, 23-12-2007, 19:33 | Допис # 7
Рядовой
Російська Федерація
Група: Перевірені
Дописи: 55
Статус: Offline
В 1989 году на этой трассе погибли курсанты-первокурсники, все знают. У меня муж в этот же год тоже поступил в Харьковское военное училище. Сейчас, когда проезжаем это место, всегда приостонавливаемся и сигналим...

Допис відредаговано Zabava - Нд, 23-12-2007, 19:34
 
Андрей Дата: Пн, 24-12-2007, 08:43 | Допис # 8
Сержант
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 326
Статус: Offline
Много езжу. Видел трассы и более сложные чем эта. В-Х считаю достаточно простой а от этого и опасна она может быть. В принципе она достаточно открыта по всей протяженности, особо опасных поворотов и спусков которые бы требовали больших напрягов нет.
Да и вообще где щас нету венков на обочинах? Аккуратными надо быть везде - можно и в ложке чайной захлебнуться же.
В итоге если коротко: извините, но как с таковой темой не согласен - нормальная трасса! И по покрытию и по структуре своей (спуски, подъемы, повороты и т.д.)


Волчанск - навсегда!
 
s1on Дата: Пн, 24-12-2007, 17:21 | Допис # 9
Майор
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
Quote (olchenkina)
эта трасса забрала самого дорого человека

всегда можно перекинуть стрелу на обстоятельства!! а вот признаться в том что сам виноват -- это сложно!!

большая часть аварий происходит по неопытности и неосторожности водитетелей!! почти как в анекдоте я год за рулем думал проскочу...

Андрей, +1! трасса не сложная! я езжу несколько раз в неделю в основном по ночам! никаких пррблем не ощущаю!

Добавлено (24-12-2007, 17:21)
---------------------------------------------
а то что много там людей погибло это факт!!

 
volchansk Дата: Пн, 24-12-2007, 19:41 | Допис # 10
Admin
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1175
Статус: Offline
очень достают дачники летом - люди, которые садятся за руль два раза в год -- посадить картушка и привести ее.
Большинство аварий вызвано обгонами вереницы.
Очень нехватает боковой разметки. По выбоинам не сказл бы что критично, как везде.


.
 
olchenkina Дата: Пн, 24-12-2007, 22:57 | Допис # 11
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 9
Статус: Offline
Я не водитель и спорить не буду , но как на этой трассе иногда ездят некоторые уроды, которых я бы сама задушила собственными руками и специально убивают других людей.

люблю жизнь и всех , кто в жизни моей
 
volchansk Дата: Вт, 25-12-2007, 04:11 | Допис # 12
Admin
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1175
Статус: Offline
вот что такое опасніе дороги!

.
 
Андрей Дата: Вт, 25-12-2007, 08:05 | Допис # 13
Сержант
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 326
Статус: Offline
Quote (s1on)
а вот признаться в том что сам виноват -- это сложно!!

+100


Волчанск - навсегда!
 
Gamlet Дата: Пт, 28-12-2007, 12:02 | Допис # 14
Рядовой
Сполучені Штати
Група: Перевірені
Дописи: 98
Статус: Offline
Quote (volchansk)
вот что такое опасніе дороги!

Жесть! ))

Мне кажется что у вас очень много предрассудков по поводу трассы. Вполне нормальная трасса с нормальной дорогой. По харькову дороги хуже меж прочим. Я постоянно езжу и вполнеотлично. Причем я бы не сказал что трасса сильно загружена. А вот касательно винков вдоль обочины - это не трасса, а безмозглые водители. Очень плохо что у нас мало людей понимают что ограничение 80 км.ч это не просто приблуда со стороны закона и ограничение для скейт-бордов, ЭТО оптимальная скорость при которой максимальная управляемость машины и скорость при которой авария имеет меньше шансов закончится трагически. Плюс ко всему наши автолюбители не понимаю что ездить 150 км.ч в стиле гоночных машин - нужно ездить на гоночных машинах на спортивном треке. Спойллеры, жесткие амортизаторы, дисковые тормоза и сезонная низкопрофильная резина, а самое главное ремень безопасности на четыре точки крепления - это миниму что нужно после 100 км.ч для безопасной езды. Хотя безопасной ездой с купленными правами и не на спортивном треке я назвать не могу.

Впоследний раз когда я был в гостях в городе В, меня в дороге просто поразили два транспорта. Я обычно езжу 80-90 максимум, но меня как стоячего сначала обошел джип, который вообще не преспособлен для такого, а потом меня другой мотоциклист вообще удивил. Он ехал где-то под 200 через спуск возле источника в Шестаково. Когда я поднялся в сторону волчанска через подьем, он вообще за горизонтом был. Вопрос, нафига так рисковать?


---
Даже трех-часовой доклад нужно начинать со слов - "Буду краток..."


Допис відредаговано Gamlet - Пт, 28-12-2007, 12:04
 
Warcraft Дата: Пн, 14-01-2008, 12:58 | Допис # 15
Лейтенант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 516
Статус: Offline
Quote (s1on)
большая часть аварий происходит по неопытности и неосторожности водитетелей!! почти как в анекдоте я год за рулем думал проскочу...

Я бы добавил..... наверное 95% аварий происходит по двум причинам: первая это пьянка за рулём, и вторая - превышение скорости, ну а оставшиеся 5% - воля случая.
Quote (s1on)
Андрей, +1! трасса не сложная! я езжу несколько раз в неделю в основном по ночам! никаких пррблем не ощущаю!

С этим согласен!


ЛЮБЛЮ П-И-В-О ! ! !
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Трасса Волчанск- Харьков (Что она отобрала у вас или приобрела для жизни ?)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024