Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Пт, 29-03-2024, 10:14
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: s1on, Warcraft  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Косметологический кабинет
Косметологический кабинет
Ириша Дата: Пн, 16-06-2008, 00:27 | Допис # 1
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 3
Статус: Offline
Скажите ,есть ли в Волчанске косметологический кабинет?
 
Рина Дата: Пн, 16-06-2008, 15:33 | Допис # 2
Сержант
Російська Федерація
Група: Перевірені
Дописи: 116
Статус: Offline
Раньше был. Сейчас может быть работает косметолог в " Медицинском центре" по записи. Стоит уточнить, давно не узнавала.

Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. Женщины мечтают быть последним романом мужчины.
 
geraldiks Дата: Нд, 07-08-2022, 14:52 | Допис # 3
Рядовой
Великобританія
Група: Користувачі
Дописи: 10
Статус: Offline
Вы заранее поинтересуйтесь какими брендами пользуется косметолог в работе, потому что от этого и каество процедуры тоже зависит. Я сейчас посещаю косметолога, где даже препараты для мезотерапии лица https://fillers-medical.com.ua/mezoterapiya/mezoterapiya-litsa/ еспользуются европейские, так что на все 100 процентов уверена в качестве, а значит - в длительном эффекте от процедуры..
 
albelen88 Дата: Нд, 29-01-2023, 18:58 | Допис # 4
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 17
Статус: Offline
Лазерная блефаропластика нижних век https://medcity.ua/service....ikh-vek вот что, делала недавно, и скажу эффект бомба! таким образом можно избавиться от морщин, это мне подсказал косметолог. процедура безболезненна, эффективная, меня полностью все устроило.
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Косметологический кабинет
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024