Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Сб, 20-04-2024, 01:58
Вітаю Вас Гость | RSS
Что здесь изображено?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: s1on, Warcraft  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Выборы Президента Украины
Выборы Президента Украины
volchansk Дата: Сб, 29-08-2009, 20:12 | Допис # 1
Admin
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1175
Статус: Offline
Quote (Ella)
Новый закон о выборах Президента скоро вступит в силу. С 19 октября начнется предвыборная компания, в том числе и в нашем районе, хотя уверенно можно сказать, что идет она уже полным ходом. Палатка Яценюка стоит уже давно, районная пресса подает агитационные материалы и т.д. Поэтому предлагаю на Волчанском сайте открыть страничку посвященную предстоящим выборам на которой жители районна могли бы высказать свое мнение, поделиться новой информацией и др.
 
Puls Дата: Ср, 30-09-2009, 06:36 | Допис # 2
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 2
Статус: Offline
Предвыборное шевеление уже началось.Преверженцы Яценюка давно начали работу с населением,хотя у них трудностей будет многовато, молодая структура как унас в районе ,так и в целом по стране.Лидер молодой,прогрессивно мыслящий и, как говорит о нем руководитель районного штаба"Фронта змін". найменее "запачканый".Партия регионов недавно собирала своих в райнном доме культуры.В организации своих мероприятий стоит конечно повыше Оно и понятно. По админресурсу и деньгам в районе равных нет.Хотя многим уже поднадоели своими обманами и наглостью,а о лидере ихнем только анекдоты и слышно .Менять нужно его ,если хотят успехов.Остальные партии пока затоились.Наверно до 19 октября.
 
LSergio Дата: Нд, 25-10-2009, 22:28 | Допис # 3
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 3
Статус: Offline
Да "Яценюки"скорее всего будут в пролетте wacko
 
Sem Дата: Ср, 18-11-2009, 06:36 | Допис # 4
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 10
Статус: Offline
Наше районное радио-рупор Партии Регионов.Но работает так,что только вред приносит нашей партии.В пятницу выступала обл. депутат Гнездилова по работе общественной приемной ПР-ни одного конкретного примера по помощи людям,одни призывы голосовать за Викт.Федор.А убедительней было-бы,если-бы сказала кому конкретно какая помощь оказана.Или сказать нечего? Конечно есть.Во втрник Степанец вообще непонятно о чем говорил и опустился до того,что депутатов райсовета как собак по "окрасу" делить начал.Да вы-же такими выступлениями только антирекламу делаете и удар партии наделить начал.Да вы-же такими выступлениями только антирекламу делаете и удар партии наносите cool
 
Puls Дата: Пт, 04-12-2009, 21:31 | Допис # 5
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 2
Статус: Offline
В пролете будуд не только "Яценюки".Все мы будем в пролете потому ,что страна к фашизму прийти может,В центре нашего города огромная свастика нарисована,Прямо напротив местного "Белого дома" в котором на первом этаже регионалы штаны протирают,а на втором-поморанчевые.И так "обецянками"увлеклись,что дальше собственных носов ничего не видят.Милиция,прокуратура и др."органы"тоже на "Фртуновские" ворота взглядом не водят.Вот так и живем!!!!!
 
избиратель Дата: Пн, 28-12-2009, 18:15 | Допис # 6
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 19
Статус: Offline
Я думаю ,что нашему радио инашей газете "Хлебороб" можно уже не надрываться в сторону Януковича,не поможет.Он себя показал в пятницу на Шустеровской передаче.Дуб полнейший.Опозорился не что на Украину,на весь мир.Ни одного ответа на вопросы,одно мычание.
 
Gamlet Дата: Вт, 12-01-2010, 01:43 | Допис # 7
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 98
Статус: Offline
У меня очень классный совет по поводу выборов - не нервничайте )) Все-равно ничего не поменяется. Придет Янукович к власти или Юля - будет одна малина, потому как парламент не особо поменяется. А страна у нас практически парламентская.

Когда настанет день выборов - надо поднять задницу и проголосовать за того, кого считаете нужным, не забывая что есть пункт - против всех.


---
Даже трех-часовой доклад нужно начинать со слов - "Буду краток..."
 
избиратель Дата: Нд, 31-01-2010, 15:50 | Допис # 8
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 19
Статус: Offline
После крылатых слов Виктора Федоровича о месте женщины на кухне,нашему лидеру активных женщин О.Каминской нужно срочно выйти из Партии Регионов и призвать всех женщин района голосовать 7 февраля за Тимошенко.Это и будет женской солидарностью.Иначе Яник загонит ее,Колесник Л.П.,СухостатЛ. и др.женщин-руководителей,женщин -врачей,учителей закухонные мойки.
 
Ella Дата: Пн, 01-02-2010, 06:31 | Допис # 9
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 7
Статус: Offline
Согласна с избирателем!Этот слабоумный кандидат унизил всех нас.Но к сожалению многие проглотили эти слова,могие обидились,но молчат.Работу боятся потерять,да с властью привыкли только соглашатья.Что касается общественной организации"ЖІнки за майбутне", то создавалась она для поддержки Кучмы-Януковича.В нашем районе это тоже политический фантом который рекламирует Партию Регионов и ни одной женщине-трудяге ни в чем не помог.Поэтому руководитель этой структуры в нашем районе -Каминская о женской солидарности и недумает.Представте себе,что она возмутилась словами Януковича о месте женщины на кухне!!! Да ее сьедят с потрохами.Не наши,не волчанские(хотя одни отвернутся,а другие помогут сьедать)Харьковские и донецкие

Не судите, да не судимы будете :-)
 
WOLK-K Дата: Вт, 02-02-2010, 17:43 | Допис # 10
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 169
Статус: Offline
Что вы придираетесь к словам, ведь совершенно понятно, кому конкретно они адресовались..:) Да когда мужики с бабами бранятся и не такое можно услышать!!!
И Ольгу Васильевну оставьте в покое! Никто ее и пальцем не тронет в любом случае! А женская солидарность... С кем, с Ю.В.?!!? Да если бы Каминская "заливала" по 2 часа на сессиях...

О косноязычии Виктор Федорыча...
Уверен, далеко не многим из вас доводилось говорить в прямом эфире (на радио, тем паче на ТВ). Так вот, когда ты только открываешь рот,весь ваш ум, остроумие и другие положительные черты, затягивает вместе с языком в одно место....( Так это нам, более молодым.




заходите на сайт!
 
избиратель Дата: Ср, 03-02-2010, 06:00 | Допис # 11
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 19
Статус: Offline
У многих может быть чувство боязни микрофона или видеокамеры,но Янукович выступает не Бударках на полевом стане или не в цеху на ВАЗе.Человек который хочет взять на себя сответственность за всех жителей Уккраины ,должен лишиться этого чувства,должен уметь владеть собой и своей речью.А Янукович каждый день нам показывает свои умственные способности,да исобой не владеет ,если из-за Чехова Анну Герман на днях отлупил
 
WOLK-K Дата: Ср, 03-02-2010, 22:55 | Допис # 12
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 169
Статус: Offline
Quote (избиратель)
А Янукович каждый день нам показывает свои умственные способности,да исобой не владеет ,если из-за Чехова Анну Герман на днях отлупил

да он просто жжот!!! в нашей Тилимиллитрямдии по другому нельзя! biggrin


заходите на сайт!
 
fominaannyshka Дата: Пн, 18-03-2024, 21:23 | Допис # 13
Рядовой
Великобританія
Група: Користувачі
Дописи: 5
Статус: Offline
Оно и понятно. По админресурсу и деньгам в районе равных нет.Хотя многим уже поднадоели своими обманами и наглостью,а о лидере ихнем только анекдоты и слышно .Менять нужно его ,если хотят успехов.Остальные партии пока затоились.Наверно до 19 октября.
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Выборы Президента Украины
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024