Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Чт, 25-04-2024, 21:23
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: Warcraft, terabyte, terabyt  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » Интернет в нашем городе » Интернет кафе в Волчанске (Вопрос к жителям.)
Интернет кафе в Волчанске
Net Дата: Пн, 23-07-2007, 14:48 | Допис # 1
Рядовой
Болгарія
Група: Користувачі
Дописи: 1
Статус: Offline
Уважаемые жители волчанска , скажите нужно ли в вашем городе интернет кафе со спутниковым интернетом? И на сколько оно было бы востребовано по вашему мнению. На сколько я знаю в данный момент такого нет.
 
bes-kh Дата: Пн, 23-07-2007, 18:50 | Допис # 2
Лейтенант
Україна
Група: Модератори
Дописи: 521
Статус: Offline
Quote (Net)
На сколько я знаю в данный момент такого нет.

Если имеется ввиду именно традиционное европейское кафе с инетдоступом, то такого нет, а вот платный инет есть(был) в Центре Волчанска, в отделении связи Укртелекома.
Quote (Net)
Уважаемые жители волчанска , скажите нужно ли в вашем городе интернет кафе со спутниковым интернетом? И на сколько оно было бы востребовано по вашему мнению.

Маркетинговые исследования проводить надо не на сайте, где большинство пользователей имеют свой доступ к инету, а на местности... wink
Что же касается меня, то чем больше разных услуг предоставляется, тем больше рабочих мест и т.д.
Так что ТС в добрый путь!!!


 
terabyt Дата: Вт, 24-07-2007, 09:28 | Допис # 3
Лейтенант
Україна
Група: Модератори
Дописи: 314
Статус: Offline
интернет услуги сейчас предоставляет игровой салон "Меркурий", только там иногда очередь в интернет из-за любителей поиграть, а чтоб сказать необходимо интернет кафе или нет, это нужно у самого населения проводить соцопрос. Еще нужно проводить стратегию заведения, чтобы это инет-кафе предоставляло не только услуги касающиеся интернет.
Лично мое мнение - было бы не плохо.


 
s1on Дата: Вт, 24-07-2007, 11:11 | Допис # 4
Майор
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
было бы неплохо кафе с WI-FI доступом например!!

пришел взял пивка, открыл ноут: сидиш анеки читаеш, сообщения нафорум пишеш.. ляпотаа!!

 
Botsman Дата: Вт, 24-07-2007, 11:48 | Допис # 5
Рядовой
Норвегія
Група: Перевірені
Дописи: 72
Статус: Offline
Quote (s1on)
пришел взял пивка, открыл ноут: сидиш анеки читаеш, сообщения нафорум пишеш.. ляпотаа!!

Ага, я уже один лаптоп залил пивком. Теперь пользуюсь приложениями в телефоне.

А кафе, в принципе, интересная затея, да и нужная ( с моей точки зрения).


Степень глючности мобильного телефона прямо пропорциональна кривизне рук владельца...
 
Napalmoviy_Djo Дата: Пт, 28-09-2007, 01:18 | Допис # 6
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 6
Статус: Offline
пришел взял пивка, открыл ноут: сидиш анеки читаеш, сообщения нафорум пишеш.. ляпотаа!!

Ага, я уже один лаптоп залил пивком. Теперь пользуюсь приложениями в телефоне.

А кафе, в принципе, интересная затея, да и нужная ( с моей точки зрения).

Модель покупай с прорезиненым покрытием под клавишами или новый гаджет, вроде резиновой клавиатуры

 
s1on Дата: Сб, 29-09-2007, 00:13 | Допис # 7
Майор
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
Quote (Napalmoviy_Djo)
Модель покупай с прорезиненым покрытием под клавишами или новый гаджет, вроде резиновой клавиатуры

не вариант!! проще быть аккуратенее!!

 
Warcraft Дата: Сб, 29-09-2007, 01:12 | Допис # 8
Лейтенант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 516
Статус: Offline
Quote (s1on)
не вариант!! проще быть аккуратенее!!

Да после нескольких бокалов пивка, да ещё и у молодежи?
Ваня о чём ты реч ведёш!?!


ЛЮБЛЮ П-И-В-О ! ! !
 
s1on Дата: Нд, 30-09-2007, 00:10 | Допис # 9
Майор
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
Quote (Warcraft)
Ваня о чём ты реч ведёш!?

про молодеж никто не говорил!! а те кто могут себе позволить иметь ноут думаю так же смогут бережно к нему относиться!!

 
Gamlet Дата: Пт, 21-12-2007, 02:32 | Допис # 10
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 98
Статус: Offline
Я считаю что пользовалось бы спросом! Только политику нужно держать строгую - инет кафе, а не игровой зал. Там должно быть максимум по одному человеку за компом и ниодного стоящим над душой. Место, кущда бы люди приходили в тихой обстаноке посидеть в аське под чашечку кофе.

Я сейчас практикую один вид отдыха. Берешь ноут с мобилкой, распологаешься в каком-нить уютном кафе и попивая пивко сидишь по форумам и чатам. Никто тебя не раздражает и не отвлекает. Плюс ничего не мешает знакомиться с девушками попутно )))


---
Даже трех-часовой доклад нужно начинать со слов - "Буду краток..."
 
Андрей Дата: Пт, 21-12-2007, 08:25 | Допис # 11
Сержант
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 326
Статус: Offline
Если кто осилит такую затею - явно не прогадает! Через год два инет очень "громко" начнёт разговаривать и в Волчанске!
Где построить?
Думаю надо ближе к центру где-то делать! Здание бани что щас представляет из себя? Два этажа, людное расположение, много доп возможностей (на 2 этаже можно что-то замутить - ту же бильярдную иль ещё что).
Дело нужное. Тем более, что тут же как получится - кто первый встал того и тапки!


Волчанск - навсегда!
 
Gamlet Дата: Пт, 28-12-2007, 11:40 | Допис # 12
Рядовой
Сполучені Штати
Група: Перевірені
Дописи: 98
Статус: Offline
Андрей, не особо совмещаются такие вещи как инет-кафе и бильярдная. Бильярдная это шум, сигаретный дым и т.д. Лучше открыть тихое инет-кафе с кофе-баром, а на втором этаже поставить фото-лабоаторию или компьютерную витрину. У меня на следующий год в планах компьютерный магазин открывать. Я сейчас являюсь зам. директором компьютерного салона, который является частью оптовой корпорации. Мысль такая, что бы сделать в Волчанске нормальные цены, такие как в дешевых магазинах Харькова, я думаю людям будет удобно. Просто все точки, которые я знаю в Волчанске, сильно завышают цены. Мне конечно тоже не хочется отбирать у людей хлеб, посему обдумываю варианты диллерских цен и т.д. для них. Хотя городок маленький и скорее всего влюбом случае они пострадают. Но думаю к чему-нить можно будет прийти. просто в харькове мы лидеры по розничным ценам и на опти собственно тоже.

---
Даже трех-часовой доклад нужно начинать со слов - "Буду краток..."


Допис відредаговано Gamlet - Пт, 28-12-2007, 11:42
 
Андрей Дата: Пт, 28-12-2007, 13:12 | Допис # 13
Сержант
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 326
Статус: Offline
Я ж качестве предположения и только. А придумать можно что угодно. Вплоть до того что выйти на улицы города и опросить народ: что им надо?

Волчанск - навсегда!
 
volchansk Дата: Пт, 28-12-2007, 20:34 | Допис # 14
Admin
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1175
Статус: Offline
Gamlet, заработок волчанских (да и любых!) торговцев = наценка*оборот. А этот заработок, зачастую = константе, т.к. существует планка ниже которой не опуститься (прокормить себя, семью и т.п...). Если снижать наценку то остается только увеличивать оборот. Что в условиях ограниченного рынка сбыта Волчанска, думаю затруднительно...

.
 
terabyt Дата: Сб, 29-12-2007, 08:03 | Допис # 15
Лейтенант
Україна
Група: Модератори
Дописи: 314
Статус: Offline
Quote (Gamlet)
У меня на следующий год в планах компьютерный магазин открывать.

Будут нужны знающие люди для занятия в этой отрасли пиши в личку. Компами уже третий год занимаюсь (железо, ПО, установка\настройка, сети, орг-техника, сервер БД\приложений)


 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » Интернет в нашем городе » Интернет кафе в Волчанске (Вопрос к жителям.)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024