Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Пт, 19-04-2024, 21:45
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форуми » Сервісний форум » Предложения и замечания » Пора изменить разделы форума?
Пора изменить разделы форума?
volchansk Дата: Нд, 10-12-2006, 02:07 | Допис # 1
Admin
Франція
Група: Модератори
Дописи: 1175
Статус: Offline
изначально разделы и подразделы были созданы довольно условно. в процессе некоторые
пополнились темами, некоторые остались пустыми.
сейчас форум состоить из трех разделов:
волч.форум - который задумывался для общения на различные темы о Волчанске
Краеведение - все что связано с нашим краем и имеет познавательную ценность.
Старый салтов - пустой пока, но имеет неплохую перспективу, т.к. выходит даже за рамки землячества.
Сервисный - тут все понятно.
теперь о проблемах.
изначально не задумвалось обсуждение общих тем (выходящих за рамки региона), т.к. для этого имеются специализированные форумы с множеством учасников со всего мира. оказалось, что учасникам интересно обсуждать такие темы в своем круге.
Поэтому возможно имеет смысл создать отдельный форум, в котором будут подфорумы по ощим темам (политика, культура, игры...) который бы неограничивался вопросами региона, а в нем бы могли принимать участие все желающие? Хотя таковых сразу не будет много, по причине наличия более известных форумов, например Харьковский форум - kharkovforum.com охватывает все мыслимые темы и имеет множество участников, шансы получить нужный ответ велики). Хотя может важен процес общения на любые темы именно в своем кругу?
Также имеется много бесед которын стоило бы весте в разделе типа Болталка.
Хотелось бы реорганизовать темы Землячества.

т.е. создаем раздел Землячество, в нем подразделы -
я из...
однокласники/школы/пту
ищу человека...
Ваул
........
прочее

Создаем раздел для отвлеченных тем.

или как лучше?

Добавлено (10-12-2006, 02:07)
---------------------------------------------
да, вот токо щас понял...

получается что для обсуждения тем касающихся Волчанска и не входящие в общие-глобальные темы и земляческо-ностальжирующие понадобиться еще один раздел -не знаю как назвать- в который будут входить нынешние Тусовка, интернет, Фото, и возможно новые - новости, флешмоб, проишествия, коммерция, реал-встречи....


.
 
Malish Дата: Ср, 13-12-2006, 11:18 | Допис # 2
Сержант
Данія
Група: Перевірені
Дописи: 228
Статус: Offline
Soglasen. NUjno sozdat otdelnuyu temu dlya etih forumov. A nazvanie mojno dat etomu razdelu naprimer Povsednevka, ili hto-to v etov rode.
 
Андрей Дата: Ср, 13-12-2006, 12:36 | Допис # 3
Сержант
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 326
Статус: Offline
Темы-подтемы, разделы-поразделы. Боюсь заблудимся. То что во многих темах офтоп начинается это конечно не правильно. Но под каждую тему отдельное направление в форуме делать? Хм...Не знаю.

Или я что не так понял?


Волчанск - навсегда!
 
Malish Дата: Ср, 13-12-2006, 12:47 | Допис # 4
Сержант
Іран
Група: Перевірені
Дописи: 228
Статус: Offline
Prosto ochen chasto tema Fotografii zakanchivaetsya razgovorami o futbole- eto ya k primeru. Poetomu nujno sozdat razdel gde lyudi budut boltat obo vsm hto im ugodno
 
s1on Дата: Ср, 13-12-2006, 17:55 | Допис # 5
Майор
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
зачем создавать целый раздел!!??

это не поможет!! все равно темы будут переростать в непонятно что!!! просто нужно вовремя создавать новые темы и просить админа переносить сообщения в нужнуй форум!!

 
Malish Дата: Ср, 13-12-2006, 18:31 | Допис # 6
Сержант
Іран
Група: Перевірені
Дописи: 228
Статус: Offline
Eto toje variant
 
s1on Дата: Чт, 14-12-2006, 11:04 | Допис # 7
Майор
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
Quote (Андрей)
Это дело модеров следить за чистотой форума!

я лично отвечаю за раздел Тусовка и оттуда переношу или удаляю сообщения!! а вот кто должен за остальными форумами следить я не в курсе!! так что все равно просить админа надо!!

 
Форуми » Сервісний форум » Предложения и замечания » Пора изменить разделы форума?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024