Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Чт, 25-04-2024, 08:19
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форуми » Сервісний форум » Предложения и замечания » планы по развитию сайта
планы по развитию сайта
volchansk Дата: Пн, 08-01-2007, 00:52 | Допис # 1
Admin
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1175
Статус: Offline
предполагаются такие изменения, вам судить что нужно, что нет...
-домашние странички пользователей+дневник (блог) для каждого
-визитки - можно занести кучу контактной информации, по которой можно осуществлять поиск, крепиться как к дневнику так и отдельно.
- к каждой страничке будет прикручен перевод на английский и немецкий, не знаю насколько будет это полезно, вроде тестировал - читаемо... думаю улучшит индексацию .
-эксперименты с VRML (виртуальная реальность)- 3d экспозиция залов В.Салтовского музея, затем модель города.
-вставка rss-потоков других сайтов, например анекдоты, новости...
-аська на яве или флеше прямо на странице - для себя, безасечного!
в связи с этим скорее всего придется убрать такие малоиспользуемые сервисы как Доска объ., каталог ссылок, новости на главной странице (кот.начинаются ниже информеров) или некоторые из них..


.
 
s1on Дата: Пн, 08-01-2007, 20:30 | Допис # 2
Майор
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
Quote (volchansk)
-домашние странички пользователей+дневник (блог) для каждого

а как это будет выглядеть???

Quote (volchansk)
-аська на яве или флеше прямо на странице - для себя, безасечного!

тоже интересно как это будет выглядеть!

 
volchansk Дата: Вт, 09-01-2007, 15:33 | Допис # 3
Admin
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1175
Статус: Offline
трудно описать проще в черновом виде сделать и показать...
VRML - примерно так http://volchansk.pp.net.ua/VRML/Saltov.wrl
http://www.parallelgraphics.com/products/cortona/download/iexplore/ - это плагин для браузера


.
 
bes-kh Дата: Ср, 10-01-2007, 10:37 | Допис # 4
Лейтенант
Україна
Група: Модератори
Дописи: 521
Статус: Offline
Вот появилось у меня желание/просьба/предложение, разместить на сайте инфу о графике движения автобусов и маршруток Харьков-Волчанск, Волчанск-Харьков. Стоимость билетов и т.п. инфа + можно сконтактировать с владельцами маршрутов на предмет размещения их рекламы в инете и наоборот, рекламы форума в маршрутках и автобусах wink
Вернуть если было или сделать, если не было, раздел "рекламные объявления"...




Допис відредаговано bes-kh - Ср, 10-01-2007, 10:39
 
bankbond Дата: Ср, 10-01-2007, 23:07 | Допис # 5
Україна
Група: Гості





вопрос: что оставить доску объявлений или каталог ссылок? в принципе и то и то можно кое -как вести на форуме... а то я начал кромсать доску, т.к. в ней меньше было инфы чем в каталоге сайтов. но вернуть пока не поздно.
 
bes-kh Дата: Ср, 10-01-2007, 23:13 | Допис # 6
Лейтенант
Україна
Група: Модератори
Дописи: 521
Статус: Offline
Quote (bankbond)
вопрос: что оставить доску объявлений или каталог ссылок? в принципе и то и то можно кое -как вести на форуме... а то я начал кромсать доску, т.к. в ней меньше было инфы чем в каталоге сайтов. но вернуть пока не поздно.

а ссылку можно узреть на доску?
Все, понял о чем ты... Хожу по ссылке и наглавную почти не заглядываю sad Так что наверное проще сделать в форуме отдельный топик разбитый на соответствующие разделы...




Допис відредаговано bes-kh - Ср, 10-01-2007, 23:21
 
volchansk Дата: Нд, 04-02-2007, 14:30 | Допис # 7
Admin
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1175
Статус: Offline
Quote (s1on)
Quote (volchansk)
-аська на яве или флеше прямо на странице - для себя, безасечного!

тоже интересно как это будет выглядеть!

примерно так:
Если в данный момент у вас нет возможности воспользоваться программой ICQ на своём компьютере, или у вас например на работе закрыты порты по которым она работает, используйте web версию программы. Никаких программ ставить не нужно и особых настроек, просто вводите свой номер ICQ и пароль и общайтесь:

http://volchansk.pp.net.ua/webicq.htm

только ссылки будут внедрены в шапку форума

Добавлено (11-01-2007, 16:23)
---------------------------------------------
Quote (volchansk)
к каждой страничке будет прикручен перевод на английский и немецкий, не знаю насколько будет это полезно, вроде тестировал - читаемо... думаю улучшит индексацию .

вот точка входа на англоязычные статьи

Статьи на английском языке

спасибо GOOGLE!
в принципе по ссылкам переводиться практически весь сайт!
проблемы с украинским sad

технология ПРОМТ заметно хуже, но зато есть другие языки
Статьи на немецком Волчанцы aller Länder, verbinden Sie sich!

... французском Волчанцы de tous les pays, se liez!

... испанском - Волчанцы de todos los países, se únan!

Добавлено (04-02-2007, 14:30)
---------------------------------------------
Quote (volchansk)
трудно описать проще в черновом виде сделать и показать...
VRML - примерно так http://volchansk.pp.net.ua/VRML/Saltov.wrl
http://www.parallelgraphics.com/products/cortona/download/iexplore/ - это плагин для браузера

вынужден признать, что это опка не работает...


.

Допис відредаговано volchansk - Чт, 11-01-2007, 16:45
 
Kent Дата: Нд, 04-02-2007, 17:35 | Допис # 8
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 81
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня такое предложение появилось: можно сделать так, что б при переходе с главной страницы на тему форума открывалась не первая а последняя страница? И ещё б неплохо что бы на главной стр. отображалась не только тема и количество ответов но и автор и дата последнего поста.

И ещё б неплохо вставить кнопку "Новые сообщения", что б после авторизации можно было посмотреть все новые посты с момента предыдущего посещения.......и на мыло б тоже неплохо отчёты отправлять....

Допис відредаговано Kent - Нд, 04-02-2007, 17:56
 
admin Дата: Нд, 04-02-2007, 20:16 | Допис # 9
Франція
Група: Гості





вот ссылка на новые собщения http://volchansk.pp.net.ua/forum/0-0-1-34
она есть в верху форума. Лично для меня - это единственный удобный вариант слежения за темами.
На мыло отчеты отправляются если при посте в тему поставить соотв. галочку (для этого в профиле нужно иметь подтвержденный имейл, высылается - обрезанный пост и прямая ссылка него).
На странице списка тем форума http://volchansk.pp.net.ua/forum/ отображаются последние посты каждого из форумов с указанием тем и авторов. Эта же страница помнит (посредством куки) последний ваш заход и просмотренные темы, о чем и сигналит разными значками форума.
Обе эти страницы в названиях тем дают разбивку по страницам, и нажав последнюю по номеру (а не название темы!) сразу же попадете на последнее сообщение.
Имеется возможность сделатьреверсное следование сообщений в теме - последние вверху, но нужно это обсудить.
 
Kent Дата: Нд, 04-02-2007, 20:26 | Допис # 10
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 81
Статус: Offline
admin, спасибо, понял. А насчёт реверсного следования....мне лично больше нравицца вариант когда тыкаеш на название и попадаеш на последнюю страницу, это всмысле если стартовать с главной.....хотя я щас просто сохраню линк на новые посты и всё smile буду зазодить на неё а не на главную
 
volchansk Дата: Чт, 08-02-2007, 20:53 | Допис # 11
Admin
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1175
Статус: Offline
Quote (Kent)
Если в данный момент у вас нет возможности воспользоваться программой ICQ на своём компьютере, или у вас например на работе закрыты порты по которым она работает, используйте web версию программы. Никаких программ ставить не нужно и особых настроек, просто вводите свой номер ICQ и пароль и общайтесь:
http://volchansk.pp.net.ua/webicq.htm
только ссылки будут внедрены в шапку форума

кто нить реально пробовал?


.
 
Kent Дата: Чт, 08-02-2007, 23:27 | Допис # 12
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 81
Статус: Offline
volchansk, у меня как то косяк с виндовзом был - в интернет из сетевых программ мог пробицца тока браузер biggrin так я с неделю сидел на офф. сайте ICQ....у них там эта самая web-версия аськи стоит....но я думаю у остальных поситителей сайта такие траблы с ОС случаюцца редко, поэтому уверен что аськой из сата никто пользовацца небудет wink
 
Archy Дата: Чт, 01-03-2007, 23:12 | Допис # 13
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 30
Статус: Offline
Я не читал подродно что там писали выше, но вроде бы такого не было.

Админ поменяй смайлики, в сером цвете это не смайлики!!!
и сделай переход к последнему сообщению в теме!!!

Добавлено (01-03-2007, 23:12)
---------------------------------------------
АДМИН есть предложение - поставь серв контера, будев волчанский серв. Народ с харькова будет заходить разрывать народ с волчанска!!!! Цельная идея!!!!
Просто народ уезжает на учебу, а порвать каво-нибудь с клуба в вовче не против!!!!


...истина где-то рядом!

Допис відредаговано Archy - Пн, 26-02-2007, 21:00
 
Glorina Дата: Чт, 01-03-2007, 23:21 | Допис # 14
Рядовой
Хорватія
Група: Перевірені
Дописи: 98
Статус: Offline
поменяйте,пожалуйста, цвет фотоальбома!!очень мрачно и коментарии не видно!

У женщин - все сердце, даже голова...
 
volchansk Дата: Пт, 16-03-2007, 20:42 | Допис # 15
Admin
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1175
Статус: Offline
Quote (Gaby)
поменяйте,пожалуйста, цвет фотоальбома!!очень мрачно и коментарии не видно!

Смотри, нравится?

Quote (Archy)
АДМИН есть предложение - поставь серв контера, будев волчанский серв. Народ с харькова будет заходить разрывать народ с волчанска!!!! Цельная идея!!!!
Просто народ уезжает на учебу, а порвать каво-нибудь с клуба в вовче не против!!!!

Физически серв не будет в Волчанске. т.е. для Волчан никакого плюса не будет. А ведь волчане и так на каком то серве тусуются?

Хотя вариант с локальным сервером - интересен... потом можно будет и внешний коннект приатачить...


.
 
Форуми » Сервісний форум » Предложения и замечания » планы по развитию сайта
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024