Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Чт, 28-03-2024, 21:30
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форуми » Сервісний форум » Предложения и замечания » Изменения в разделе новостей
Изменения в разделе новостей
volchansk Дата: Ср, 12-03-2008, 01:10 | Допис # 1
Admin
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1175
Статус: Offline
Небольшие усовершенствования: теперь при добавлении новости предлагается заполнить поле "Обсуждение на форуме". При его заполнении (вставлять нужно ссылку на ветку форума, необязательно на этом сайте) добавление и вывод комментариев к новости блокируется, вместо этого на странице полного просмотра материала новости уведомляется, что автор предпочел обсуждение на форуме и дается ссылка. В перечне новостей, в подвале каждой новости также появляется ссылка на тему форума (вместо указания количесва коментариев). Также в блоке новости, на главной странице, в скобочках после заголовка новости, там где обычно указывается кол-во сообщений, в таком случае будет появляться значок (Ф), который является ссылкой на ветку форума. Все это работает только в том случае если заполнено поле "Обсуждение на форуме", которе, впрочем, заполнять необязательно.
В связи с тем, что все фографии внутри страницы перечня новостей, на странице новостей видны только в том случае, если сама новость занимает немного места (нет обреза длинных новостей), то в случае наличия таких фотографий в начале новости приводятся ссылки (фото1, фото2, фото3), причем если кол-во фото более трех то состветствующие ссылки не выводятся, а появляется надпись предлагающая смотреть полный текст новости (замечание: если кол-во =3 надпись все-равно появляется, хотя фото больше нет).

Фотографии на странице с полным текстом новости видны в любом случае.

Добавлено (12-03-2008, 01:10)
---------------------------------------------
в планах ввести такое нововведение также в сервисах файлы и статьи, но не в виде замещающей комментарии функции, а дополняющей ее.
Например: "Комментарии: 12 ; Вопросы по общей тематике данного материала обсуждаются на форуме:...."


.
 
Форуми » Сервісний форум » Предложения и замечания » Изменения в разделе новостей
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024