Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Пт, 26-04-2024, 10:10
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: s1on  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ТУСОВКА » Секции, клубы по интересам, кружки. (кто? куда? и когда ходил?)
Секции, клубы по интересам, кружки.
geNUe Дата: Пн, 27-11-2006, 22:54 | Допис # 1
Рядовой
Франція
Група: Перевірені
Дописи: 2
Статус: Offline
осталось чего-то?
мото? фото?
дзюдо, карате?
шахматы, танцы?
 
cap Дата: Пн, 27-11-2006, 22:58 | Допис # 2
Сержант
Російська Федерація
Група: Перевірені
Дописи: 307
Статус: Offline
Да походу карктисты баксеры остались! насчет народных не знаю, но есть хип-хоп.

Динамо Киев Чемпион!
 
Андрей Дата: Вт, 28-11-2006, 09:04 | Допис # 3
Сержант
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 326
Статус: Offline
Помню первую Ушу секцию некий Гера в Волчанске открыл! Народу было! Потом Юлий под себя все подмял! И надо сказать правильно сделал - он намного толковее был и сделал действительно толковых ребят. Стиль как щас помню Саене-до.

Волчанск - навсегда!
 
Гость Дата: Вт, 28-11-2006, 19:45 | Допис # 4
Франція
Група: Гості





сначала был авиакружок. Так и не доделал свою первую модель ... все шлифовал лонжероны... Игорь Панфилович вел.
а рядом во дворе- ребята на картах гоняли (возле Агрегатного). но я доя такого еще молод был.
Потом пошел в радиокружок, по моему там же был.
потом появился Гера со своим ушу. сначала в коридоре Кирова, потом вечерки, потом Горького, потом вообще во дворе школы. Больше учили китайский язык... Комплексы... дуэлей не было - только постановочные... Помню Гера и ребята постарше - Артем и рыжий разучивали какойто на троих с шестом...
потом вроде Гера на карате переключился - до сих пор тетрадка где то валяется... опят таки - "терминологический словарь"...
потом появился Юлий... Поговаривают , вроде был даже спор между ними и поединок в котором победил Юлий...
Потом мотокружок в школе .
потом снова радио, даже в олимпиаде участвовал... уже компы тогда первые пошли, синклеры-спектрумы...
дзюдо, самбо, бокс- не ходил... сосед руку на самбо сломал, поэтому меня не отпускали родители.
потом Юлий с карате... в ДК. дисциплина была железная, разтяжку быстро все освоили. оплата своевременно. помню затянул - ох шума было! я даже однажды не явился когда платить нечем было - кстати в тот деь Юлий и исчез. с оплатой. правда потом он снова объявился, вроде даже спортуспехи у секции были, но я уже плюнул тогда на это.
Гиревики где-то занимались вроде.
йогу уже самостоятельно осваивал. в вузе - таэквондо.
да забыл, фоткружек был, прикольно было, правда больше в проявочной сидели чем с фотоапаратами лазили.
про духовой оркестр молчу - сгоняли как на каторгу, пришлось постараться чтобы выгнали...
 
Kent Дата: Ср, 29-11-2006, 00:12 | Допис # 5
Рядовой
Німеччина
Група: Перевірені
Дописи: 81
Статус: Offline
Quote
Потом мотокружок в школе

Круто! Жалко я тогда не жил sad А то сейчас все на четыре колеса пересели, мне блин и поговорить не скем...А если ближе к теме, то на сколько я знаю сейчас уже все кружки, клубы и прочие секты (в хорошем смысле этого слова wink ) позакрывали. Потому что они денег не приносят. Может где то что то и держиться на чьём нибудь энтузиазме, да и это не на долго.

Допис відредаговано Kent - Ср, 29-11-2006, 00:15
 
bankbond Дата: Ср, 29-11-2006, 00:35 | Допис # 6
Рядовой
Франція
Група: Перевірені
Дописи: 58
Статус: Offline
а лыжная секция осталась?
 
Kent Дата: Ср, 29-11-2006, 00:38 | Допис # 7
Рядовой
Німеччина
Група: Перевірені
Дописи: 81
Статус: Offline
А разве она была? Где?
 
bankbond Дата: Ср, 29-11-2006, 01:04 | Допис # 8
Рядовой
Франція
Група: Перевірені
Дописи: 58
Статус: Offline
на стадионе, там лыжи хранились. и видная была! летом на роликах даже гоняли. Отбор жесткий был, кого зря не брали.
 
s1on Дата: Ср, 29-11-2006, 08:10 | Допис # 9
Майор
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
да действительно лыжка была!!! но увы!!!!! ничего не осталосьь!!! cry
 
Андрей Дата: Ср, 29-11-2006, 09:02 | Допис # 10
Сержант
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 326
Статус: Offline
Ну а при школах то остались всякие баскетболы, волейболы, футболы и т.д и т.п.? Мы помню в баскет с Кировской школой постоянно рубились! Сам в Горьковской учился.

Волчанск - навсегда!
 
cap Дата: Ср, 29-11-2006, 11:15 | Допис # 11
Сержант
Російська Федерація
Група: Перевірені
Дописи: 307
Статус: Offline
остались, но проблема в том что нынишнюю молодеж ето не интересует! Сейчас головы у всех забиты играми, а не спортом! Очень жаль!

Динамо Киев Чемпион!
 
Kent Дата: Чт, 30-11-2006, 11:27 | Допис # 12
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 81
Статус: Offline
В технаре недавно авто-кружок появился. Притащили туда "Баги" (две штуки, одна уже ездящая, вторая ремонтируецца, но судя по её состоянию ремонт затянецца на долго smile ), "Москвичей" несколько штук убитых и теперь пацаны каждый день после пар паряцца в этом гараже. Чото там крутят, красят, рехтуют.....Пару раз в месяц выежают на технарский полигон катацца на единственном ездючем "баги"
 
s1on Дата: Чт, 30-11-2006, 18:34 | Допис # 13
Майор
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
Жесть!! при таких раскладах инетерснее свой велосипед прокачивать!! пользы куда больше будет!!! всетаки для себя любимого дело делается!!
 
Kent Дата: Чт, 30-11-2006, 19:02 | Допис # 14
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 81
Статус: Offline
s1on, во-во, я про тоже! Я конечно люблю ковыряцца в моторах, но не в чужих и тем более не бесплатно (а у них там ещё и членские взносы, финансирование из кармана учасников biggrin ) Короче я туда пару раз сходил и забил на это дело. Своего железного коня даже ремонтировать приятнее чем чужого.
 
Гость Дата: Пт, 01-12-2006, 11:39 | Допис # 15
Україна
Група: Гості





думаю клуб - это когда у каждого свое - но собираются вместе для обмена опытом, помощи консультаций...
в совдепии это было совместное юзание "колхозного" майна...
хотя что плохого, если ты себе не можешь позволить купить машинку, и хоть таким образом приобщиться к мотоделу...
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ТУСОВКА » Секции, клубы по интересам, кружки. (кто? куда? и когда ходил?)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024