Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Пт, 29-03-2024, 01:39
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: s1on  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ТУСОВКА » Смарт-часы
Смарт-часы
lopirevair Дата: Ср, 29-07-2020, 09:23 | Допис # 1
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 7
Статус: Offline
Привет всем!
Помогите выбрать хорошие смарт-часы. Хочу себе на день рождения прикупить такие, не знаю, как выбрать и где. Может кто подскажет, где сейчас есть распродажи на гаджеты? Буду очень благодарна за помощь.
 
isiv23789 Дата: Ср, 29-07-2020, 09:48 | Допис # 2
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 3
Статус: Offline
Я думаю, что на такие гаджеты сильно цены не падают, они сейчас в моде и наоборот только стоимость увеличивается. Правда можно глянуть в прошлогодних моделях - это точно дешевле будут продаваться.                                                                                                                smile

Допис відредаговано isiv23789 - Ср, 29-07-2020, 09:50
 
violanecr Дата: Ср, 29-07-2020, 10:36 | Допис # 3
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 8
Статус: Offline
Советую вам заглянуть в Стилус и выбрать там себе смарт-часы - в этом магазине сейчас шикарная акция. Например, трендовые Apple Watch Series 4 https://stylus.ua/watch-1....eries-4 можно взять почти на тысячу гривен дешевле. Я думаю, что и на другие модели распространяются эта акция. Я просто очень давно хотела себе такие часики, но сами понимаете, цена не маленькая, вот я ждала, когда хоть немного снизят их стоимость. Теперь я обязательно себе их закажу, как раз мне дали на работе зарплату с хорошей надбавкой.
Прикріплено: 9260488.jpg (6.1 Kb)
 
Oleg Дата: Вт, 08-09-2020, 11:44 | Допис # 4
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 11
Статус: Offline
тоже ребенку пора смарт часы покупать чтобы не терялся в пространстве, уходит со двора и не знаешь где он

Додано (08-09-2020, 11:45)
---------------------------------------------
а с часами хоть можно знать его местонахождение да и позвонить в любой момент можно, сказать что то

 
ravatta Дата: Нд, 28-11-2021, 17:27 | Допис # 5
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 38
Статус: Offline
У меня были смарт часы - вообще не поняла какой в них прикол. В общем, я теперь смотрю на них куда проще и не падаю в обморок, если выйдет новая модель. Для меня лучше украшения какие-нибудь. Те же броши в Киеве https://zolotakraina.ua/kiev/drugie-kategorii/broshi/ являются куда более желанным подарком, чем покупка ненужной техники..
 
hofmanndastin Дата: Вт, 08-11-2022, 07:36 | Допис # 6
Рядовой
Нідерланди
Група: Користувачі
Дописи: 2
Статус: Offline
Больше всего меня радует мой ребенок. Даже когда день выдается ужасно неприятным или тяжелым, и когда на работе неприятности, то возвращаясь домой я сразу становлюсь счастливее. Потому что дома всегда царит тепло, уют и там ждут любимые и дорогие меня люди. Моя доченька и моя жена - это все самое светлое, что у меня есть. Работа у меня конечно сложная, но зато я могу их радовать подарками. Жене вчера принес дюжину алых роз на тонкой длинной ножке, а дочурке купил детские смарт часы elari https://wo.ua/detskie-smart-chasy/brend-is-elari/ . Смотрю как они радуются и мне хорошо от этого.
 
AnastasiiaKrilova Дата: Вт, 17-01-2023, 12:21 | Допис # 7
Рядовой
Німеччина
Група: Користувачі
Дописи: 13
Статус: Offline
многие сейчас переходят на использование таких часов и это факт
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ТУСОВКА » Смарт-часы
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024