Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Пт, 19-04-2024, 03:19
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: s1on  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ТУСОВКА » Где можно заказать вкусные бургеры и суши на дом?
Где можно заказать вкусные бургеры и суши на дом?
HzBoy Дата: Чт, 26-11-2020, 19:10 | Допис # 1
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 95
Статус: Offline
Привет народ. У меня такой вопрос. Кто знает, где можно заказать вкусные бургеры и суши на дом. Дело в том, что у ребёнка скоро День рождения. И он хочет, чтобы на столе обязательно были эти блюда. Заранее спасибо всем, кто мне ответит.
 
pechkin-1978 Дата: Чт, 26-11-2020, 19:15 | Допис # 2
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 12
Статус: Offline
Я бы не стал кормить детей заказано едой. Неизвестно когда эти суши сделаны. Тем более суши - продукт скоропортящийся. Лучше бы вы сами сделали те же суши или бургеры и были бы уверены в том, что всё свежее.
 
misterbicips Дата: Чт, 26-11-2020, 19:18 | Допис # 3
Сержант
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 158
Статус: Offline
Мы раньше на день рождения ребёнка ходили в суши-бар. А сейчас карантин, и не хочется подвергать детей опасности. Поэтому заказ готовой еды на дом -   это оптимальное решение для современных реалий.
 
Levchenko Дата: Чт, 26-11-2020, 19:28 | Допис # 4
Сержант
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 148
Статус: Offline
Мы на корпоративы заказывали еду. Чтобы с дому ничего не тащить. Так что я об этом сервисе знаю не понаслышке.
Могу вам посоветовать ресторан Якитория  https://yaki.kh.ua  Там можно заказать и суши, и бургеры, и японские супы, и десерты, и лапшу. Полный перечень на сайте - посмотрите сами.
Больше всего мне нравится в этом ресторане японский суп ромэн. Он варится на свинине, туда добавляется японская лапша ромэн, грибы вешенки и зелень. Вкус - обалденный. А еще это очень сытное блюдо.
Прикріплено: 8044977.jpg (27.9 Kb)


Допис відредаговано Levchenko - Чт, 26-11-2020, 19:32
 
cegami4410 Дата: Нд, 22-08-2021, 09:16 | Допис # 5
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 4
Статус: Offline
В Запорожье очень вкусные, можешь попробовать
 
ipolisuk85 Дата: Ср, 01-12-2021, 00:04 | Допис # 6
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 1
Статус: Offline
В Запорожье очень вкусные, можешь попробовать
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ТУСОВКА » Где можно заказать вкусные бургеры и суши на дом?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024