Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Чт, 18-04-2024, 23:08
Вітаю Вас Гость | RSS
Что здесь изображено?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: s1on  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ТУСОВКА » Бактерицидная лампа
Бактерицидная лампа
tatarchenkoartems Дата: Ср, 08-12-2021, 21:47 | Допис # 1
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 18
Статус: Offline
Начался сезон простуд и в нашей семье стали все по кругу болеть. То дети принесли вирус из школы, то жена с работы. Уже устала от бесконечной череды больничных и лекарств. Думаю приобрести бактерицидную лампу. Насколько эффективно она убивает вредноносные микроорганизмы?
 
konstantintaksin Дата: Ср, 08-12-2021, 21:53 | Допис # 2
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 19
Статус: Offline
Может вам просто пропить противовирусное всем стоит, а потом курс витаминов хороший. Ясно же, что иммунитет у всех ослаблен. Но лампа лишней в хозяйстве не будет.
 
vegrusovvalik Дата: Чт, 09-12-2021, 08:33 | Допис # 3
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 14
Статус: Offline
Бактерицидные лампы бывают разные. По материалу стекла из разделяют на кварцевое и ультрафиолетовое стекло. Они могут быть закрытого, открытого и универсального типа. Думаю, лучше предварительно получить консультацию для более обдуманного выбора. На этом сайте есть большой выбор таких ламп по демократичным ценам https://medtehnikalife.com.ua/baktericidnie-lampi/ Купить онлайн будет в разы дешевле, чем в магазинах медтехники
 
vsevolodmixranov Дата: Чт, 09-12-2021, 08:41 | Допис # 4
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 11
Статус: Offline
Вы слишком дезинфекцией все-таки не увлекйтесь, можно проводить ее раз в день всего. И есть ряд заболеваний, при которых кварцевание вообще запрещено. Ознакомьтесь с ними до покпуки
 
ravatta Дата: Чт, 03-03-2022, 20:56 | Допис # 5
Рядовой
Нідерланди
Група: Користувачі
Дописи: 38
Статус: Offline
У меня после короны тоже пошли со здоровьем проблемы. В общем, надо наверное будет выкинуть диван и взять кровать с ортопедическим матрасом каким-нибудь. Есть в интернете недорогие двухъярусные кровати в Киеве https://svit-matrasiv.com.ua/krovati....krovati что, думаю, будет более чем уместным. Ну и матрасы тут же продаются недорого..
 
fakog64367 Дата: Ср, 17-08-2022, 22:49 | Допис # 6
Рядовой
Німеччина
Група: Користувачі
Дописи: 4
Статус: Offline
Бактерицидные лампы бывают разные. По материалу стекла из разделяют на кварцевое и ультрафиолетовое стекло. Они могут быть закрытого, открытого и универсального типа. Думаю, лучше предварительно получить консультацию для более обдуманного выбора. На этом сайте есть большой выбор таких ламп по демократичным ценам https://medtehnikalife.com.ua/baktericidnie-lampi/ Купить онлайн будет в разы дешевле, чем в магазинах медтехники
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ТУСОВКА » Бактерицидная лампа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024