Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Пт, 19-04-2024, 06:55
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: s1on  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ТУСОВКА » Запчасти MINI COOPER
Запчасти MINI COOPER
dalsighedh Дата: Ср, 23-02-2022, 11:29 | Допис # 1
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 5
Статус: Offline
Хочу приобрести запчасти на MINI COOPER. Где их выгоднее заказать? Только приобрел его с рук. И оно требует ремонта. Переплачивать не хочется, но и запчасти нужны оригинальные
 
ukaninsis Дата: Ср, 23-02-2022, 11:40 | Допис # 2
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 4
Статус: Offline
Запчасти стоит покупать только в проверенных местах. Я беру в автомагазине. Да, там дороже, но я могу лично оценить качество и всегда документы предъвляют на них
 
konstantintaksin Дата: Ср, 23-02-2022, 11:55 | Допис # 3
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 19
Статус: Offline
Приобрести запчасти оригинальные дешевле можно на сайте компании JAPAN CARS. Там есть запчасти и на Мини Купер https://japan-cars.com.ua/cars/mini/ Цены там достаточно неплохие, особенно в сравнении с обычными автомагазинами. Там уже не стесняются делать наценку больше 100 %. А я переплачивать не хочу так много
 
tatarchenkoartems Дата: Ср, 23-02-2022, 12:00 | Допис # 4
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 18
Статус: Offline
Я беру запчасти и на авторазборках, и бу ищу на ОЛХ, кое-что приходится и в автомагазинах брать, когда сильно быстро надо переставлять деталь. Но цены везде сейчас аховские
 
Livais Дата: Сб, 07-10-2023, 16:33 | Допис # 5
Рядовой
Туреччина
Група: Користувачі
Дописи: 81
Статус: Offline
Я бы на Олхе как раз не советовал брать, потому что это - кот в мешке. Те же предохранители https://bex-space.com/ru/zapobizhniki-ta-komponenti и компоненты лучше новые возьмите, чтоб минимизировать все риски...
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ТУСОВКА » Запчасти MINI COOPER
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024