Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Чт, 28-03-2024, 16:18
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: s1on  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ТУСОВКА » Бронхит или ОРВИ?
Бронхит или ОРВИ?
pechkin-1978 Дата: Ср, 23-02-2022, 23:16 | Допис # 1
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 12
Статус: Offline
Привет. Ребят, у меня такая проблема. Кашляю уже больше недели. Лечился, как обычно при простуде - чаи с калиной-малиной, ингаляции делал. Но кашель не проходит. Я вот думаю, может это вовсе не ОРВИ, а бронхит. Как их отличить? Кто знает?
 
fornodguest Дата: Ср, 23-02-2022, 23:19 | Допис # 2
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 17
Статус: Offline
Отличить бронхит от простуды может только врач. Он может послушать вам, и если хрипы в бронхах есть, то это бронхит. Так что, если не хотите, чтобы дошло д пневмонии, нужно идти к врачу.
 
mifevobe Дата: Ср, 23-02-2022, 23:21 | Допис # 3
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 4
Статус: Offline
Если я не ошибаюсь, то при бронхите будет температура, а при простуде ее может и не быть. Хотя, по одной температуре не стоит судить. Нужно еще брать во внимание и другие симптомы.
 
HzBoy Дата: Ср, 23-02-2022, 23:29 | Допис # 4
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 95
Статус: Offline
Цитата pechkin-1978 ()
Привет. Ребят, у меня такая проблема. Кашляю уже больше недели. Лечился, как обычно при простуде - чаи с калиной-малиной, ингаляции делал. Но кашель не проходит. Я вот думаю, может это вовсе не ОРВИ, а бронхит. Как их отличить? Кто знает?
При бронхите и при орви разный кашель. При бронхите кашель сильный приступообразный, надсадный. Сначала сухой, непродуктивный, потом может появится мокрота. 
Также обращайте внимание на температуру. При бронхите она обычно повышена, потому что воспаление бронхов - это достаточно серьезно.
Есть много лекарств от бронхита https://receptika.ua/tabletki-ot-bronhita Какие принимать - это должен назначить врач. Но я обычно использовал сироп доктор Мом и мазь Доктор Мом. Они у меня в аптечке и сейчас стоят. 

Прикріплено: 0590530.jpg (5.9 Kb)
 
fakog64367 Дата: Ср, 17-08-2022, 22:47 | Допис # 5
Рядовой
Німеччина
Група: Користувачі
Дописи: 4
Статус: Offline
Отличить бронхит может только врач. Он может послушать вам, и если хрипы в бронхах есть, то это бронхит. Так что, если не хотите, чтобы дошло до пневмонии, нужно идти к врачу.
 
kolyantesla3 Дата: Чт, 18-08-2022, 16:21 | Допис # 6
Рядовой
Польща
Група: Користувачі
Дописи: 1
Статус: Offline
Кто любит искать затряные сокровища древнего храма? Сделайте это вместе с Gonzo's slot. https://gonzos-slot.com Мультяшный главный герой не даст вам заскучать ни на минутку. Его загадки помогут приумножить выигрыш. Окунайся в мир затерянного города и наслаждайся игрой.
 
AnastasiiaKrilova Дата: Вт, 17-01-2023, 12:23 | Допис # 7
Рядовой
Німеччина
Група: Користувачі
Дописи: 13
Статус: Offline
тут не стоит рисковать. лучше максимально быстро показаться врачу!
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ТУСОВКА » Бронхит или ОРВИ?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024