Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Вт, 23-04-2024, 11:42
Вітаю Вас Гость | RSS
Что здесь изображено?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: s1on  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ТУСОВКА » Посоветуйте хороший сериал
Посоветуйте хороший сериал
sibirskayaolga Дата: Пн, 11-04-2022, 11:36 | Допис # 1
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 7
Статус: Offline
Всем привет! Кто может посоветовать какой-нибудь прикольный сериал посмотреть? А то даже не знаю что глянуть. Может фантастику или антиутопию какую-нибудь. И где лучше посмотреть?
 
sergeperof Дата: Пн, 11-04-2022, 11:45 | Допис # 2
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 5
Статус: Offline
Смотрели Игру в кальмара? Не фантастика, конечно, но что-то близкое. Там отобрали 200 неудачников, которым нечего терять. Они играют в игру на выживание. Кто победит - получит огромную сумму
 
uriimironof Дата: Пн, 11-04-2022, 11:59 | Допис # 3
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 4
Статус: Offline
Да, на счет Игры в кальмара согласен - тоже понравилось. Да и вообще мне корейский кинематограф начал очень даже нравится последнее время. Они много интересного сейчас снимают. Зов Ада видели? Там на земле появляются демоны и утаскивают грешников в ад. Причем заранее предупреждают когда это будет. А полиция пытается расследовать действия потусторонних сил. В общем, необычный сюжет. Вот здесь можно сериалы всякие посмотреть: https://kinogo.vin/serialy/
 
lexeyvoron Дата: Пн, 11-04-2022, 12:07 | Допис # 4
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 2
Статус: Offline
А мне вот не слишком корейское кино нравится. У меня такое ощущение, что там актеры дико переигрывают - настолько отчаянная мимика и жестикуляция, что этому совсем не веришь
 
AnastasiiaKrilova Дата: Вт, 17-01-2023, 12:27 | Допис # 5
Рядовой
Німеччина
Група: Користувачі
Дописи: 13
Статус: Offline
я не сильно люблю смотреть сериалы даже не знаю почему так
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ТУСОВКА » Посоветуйте хороший сериал
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024