Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Нд, 05-05-2024, 05:17
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: s1on  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ТУСОВКА » Свободное время с пользой
Свободное время с пользой
tatarchenkoartems Дата: Пн, 26-09-2022, 16:07 | Допис # 1
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 18
Статус: Offline
Какие программы считаете стоит изучить? Может какие-то интересные ресурсы бесплатные есть. У меня появилось много свободного времени. И тратить бездумного его на фильмы и сериалы не хочу
 
sterkoliza Дата: Пн, 26-09-2022, 16:14 | Допис # 2
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 1
Статус: Offline
Смотря в какой сфере вы планируете развиваться. Сейчас очень много беслпатных курсов на самом деле есть. Но все они дают лишь поверхностную информацию. Их цель завлечь вас на полный курс. Но понять интересна ли вам сама сфера вполне можно
 
vegrusovvalik Дата: Пн, 26-09-2022, 16:41 | Допис # 3
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 14
Статус: Offline
Я бы советовал вам изучить такую программу как Фотошоп. Он обязательно вам пригодится. С его помощью можно профессионально обрабатывать фотографии. Этот навык пригодится как администраторам страниц в контакте, продавцам в интернет-магазинов, строителям и во многих других сферах. Да и личные фото сделать можно гораздо привлекательнее. Вот на этом ресурсе изучить его можно онлайн https://fotoo.org/edit_photo/
 
pirozulkin Дата: Пн, 26-09-2022, 16:47 | Допис # 4
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 2
Статус: Offline
Если есть проблемы с иностранным языком, то стоит восполнить пробелы. Он пригодится и для карьеры, и для личной жизни всегда. Необязательно заниматься скучной зубрежкой, можно творчески подходить к изучению
 
marywalt1987 Дата: Вт, 31-01-2023, 03:09 | Допис # 5
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 6
Статус: Offline
Привет. Я сейчас осваиваю спортивный беттинг. Много лет слежу за спортом, неплохо в нем разбираюсь и у меня выходит составлять правильные прогнозы, поэтому и не боюсь сделать ставку. Из всех букмекерских контор приглянулась больше всего Бетвиннер https://www.ua-football.com/betting/bookmakers/18-betwinner Да и слышу о ней часто отзывы. Многие беттеры делают выбор в ее пользу, наверное не просто так.
 
gromalina78 Дата: Чт, 09-02-2023, 02:58 | Допис # 6
Рядовой
Сполучені Штати
Група: Користувачі
Дописи: 11
Статус: Offline
Вариантов много интересных на самом деле. Тут каждый под себя выбор делает. Так что всё индивидуально.
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ТУСОВКА » Свободное время с пользой
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024