Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Сб, 20-04-2024, 08:12
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: s1on  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ТУСОВКА » Халявный выпивон (Где можно достать халявный выпивон, что бы круто потусеть)
Халявный выпивон
Napalmoviy_Djo Дата: Пт, 28-09-2007, 22:06 | Допис # 1
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 6
Статус: Offline
Где можно достать халявный выпивон? Каждый из нас в своей жизни сталкивается с этим. И лишь немногие знают где его взять. В магазинах дорого (проклятый НДС задолбал), а на руках если есть то фиг знает где.
Мне реально нужен выпивон (ну может не совсем халявный, но в магазине покупать не хочу- финансы поют романсы), мы с друганами любим потусеть.
Кто знает, где в Волчанске или где дальше можно достать алкоголь или курево помогите кто чем может! Плиз!
Я тоже в долгу не останусь wink
 
s1on Дата: Пт, 28-09-2007, 23:41 | Допис # 2
Майор
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
что за бред?? на халяву ничего не бывает!! а если вдруг будет то потом прийдеться платить дважды!!

Quote (Napalmoviy_Djo)
Я тоже в долгу не останусь

и чем платить буш если??

Quote (Napalmoviy_Djo)
финансы поют романсы
??
 
Warcraft Дата: Сб, 29-09-2007, 01:15 | Допис # 3
Лейтенант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 516
Статус: Offline
s1on, +1!
Зачем и тему начинать то было?


ЛЮБЛЮ П-И-В-О ! ! !
 
volchansk Дата: Сб, 29-09-2007, 03:02 | Допис # 4
Admin
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1175
Статус: Offline
ну я бы еще понял, если бы вопрос звучал "где подбить деньжат, чтобы вечером гульнуть?"...
по-моему, круто гульнуть зависит не от цены на алкоголь. Т.е. это не самая большая составляющая, например еще может быть таки, вход в клуб, девушек угостить...
тем более, алкоголь, а тем более, курево, перестали быть недосягаемым товаром.
Может быть вопрос стоял, где достать ДОРОГИЕ напитки относительно недорого и в большом количестве?
Если речь о соотношении цена/градус - помни о самогоне, его никто не отменял. Но это уже к "круто гульнуть" не имеет никакого отношения...

Добавлено (29-09-2007, 03:02)
---------------------------------------------
раз уж имеешь доступ к инету - ищи технологию производства СДЕЛАЙ САМ. Цена по себестоимости - самый дешевый вариант. но зачем эти хлопоты?
гхм.... блин, хоть убейте не пойму тему.... о! спроси у Гугля ОПЬЯНЕНИЕ ОТ МУСКАТНОГО ОРЕХА wink


.
 
Kent Дата: Вт, 02-10-2007, 16:28 | Допис # 5
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 81
Статус: Offline
прёт тебя топикстартер biggrin наше горячёлюбомое в холодном виде пиво "Черниговское" опять запустило долгожданную акцию, тоисть при покупке необходимого количества литров сего продукта получаеш столько же в подарок, тоисть на шару;)

з.ы. если автора интересуют точки, где можно подзатарицца "огненной водой" местного разлива, настоянной на трамадоле, сухом спирте и мышиных какашках - могу подсказать адреса, но только при предоставлении нотариально заверенной справки что вы не являетесь сотрудником неких "органов" biggrin цена на огненную воду 10 грн за литр wacko

 
Napalmoviy_Djo Дата: Вт, 02-10-2007, 18:35 | Допис # 6
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 6
Статус: Offline
з.ы. если автора интересуют точки, где можно подзатарицца "огненной водой" местного разлива, настоянной на трамадоле, сухом спирте и мышиных какашках - могу подсказать адреса, но только при предоставлении нотариально заверенной справки что вы не являетесь сотрудником неких "органов" цена на огненную воду 10 грн за литр

Думаю ето подойдет rolleyes
Спасибо тебе молодец на добром слове, помоги утопающему!
А насчет справки: Вот тебе мое честное слово!
Если за душу зацепило - ПОМОГИ! Буду ждать!

 
Malish Дата: Ср, 03-10-2007, 19:00 | Допис # 7
Сержант
Данія
Група: Перевірені
Дописи: 228
Статус: Offline
Preznaca chesno voobhe ne dumal hto chelovek u kotorogo hvataet deneg na internet, mojet interesovatsya samogonom biggrin
 
Napalmoviy_Djo Дата: Ср, 03-10-2007, 19:58 | Допис # 8
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 6
Статус: Offline
У меня интернет халявный. Вот я и хочу попытаться достать халявный выпивон. ОТЗОВИТЕСЬ КТО НИБУДЬ!
 
Gamlet Дата: Нд, 09-12-2007, 18:15 | Допис # 9
Рядовой
Сполучені Штати
Група: Перевірені
Дописи: 98
Статус: Offline
Я так думаю родоначальник этой темы имел ввиду где можно купить по дешевке на розлив левачком. В Волчанске нигде нельзя, т.к. у вас нету ликеро-водочных заводов и нету табачных фабрик. А между прочим это прикольно. Я с завода через знакомых Parlament покупаю по 3.5 грн. за пачку.
Но зато у вас рядом есть такая классная вещь как - Duty Free на границе. Кто знает, тот ценит ))


---
Даже трех-часовой доклад нужно начинать со слов - "Буду краток..."
 
s1on Дата: Нд, 09-12-2007, 18:50 | Допис # 10
Майор
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
Quote (Gamlet)
Кто знает, тот ценит ))

ага!! весь запас горючих жидкостей дома оттууда!))

 
volchansk Дата: Нд, 09-12-2007, 18:59 | Допис # 11
Admin
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1175
Статус: Offline
Quote (Napalmoviy_Djo)
У меня интернет халявный. Вот я и хочу попытаться достать халявный выпивон. ОТЗОВИТЕСЬ КТО НИБУДЬ!
- помяняй инет на выпивон! шучу wink
а если серьезно - что мешает качать народу под заказ?


.
 
FBI Дата: Нд, 09-12-2007, 19:37 | Допис # 12
Лейтенант
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 804
Статус: Offline
Если не качают значит чето мешает smile
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ТУСОВКА » Халявный выпивон (Где можно достать халявный выпивон, что бы круто потусеть)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024