Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Чт, 28-03-2024, 11:32
Вітаю Вас Гость | RSS
Что здесь изображено?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: s1on  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ТУСОВКА » День Студента 2007 (Отмечаем все Green student day в Radmir EXPOHALL)
День Студента 2007
Kypuk Дата: Пн, 19-11-2007, 17:16 | Допис # 16
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 111
Статус: Offline
Mr_Mondo, Из официальных источников извесно, что было около 7 тыс. человек, а так же отключены все эскалаторы, и прочая вспомогательная техника!!! По словам ген. директора Radmir`a, здание дало трещину! И если оно простоит ещё пол года, это будет чудо! smile Вот так!!!

Почему, если делаешь только пакости, тебя считают негодяем, а если делаешь только добро - то придурком?
 
-Y@N- Дата: Пн, 19-11-2007, 23:07 | Допис # 17
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 67
Статус: Offline
Quote (Kypuk)
Mr_Mondo, Мы билеты и столик взяли! Если шо подтягивайтесь!!!
Y@NO, Я мысленно буду с вами! И буду звонить каждые 30 минут! (Не могу жить без родного "дозора")
Добавлено (15-11-2007, 22:07)
---------------------------------------------
з.ы. Осталось 8 VIP билетов!

ГЫ!!! А я предупреждал... biggrin biggrin biggrin А ты не верил... вот и получил!!! cool cool cool
 
Kypuk Дата: Вт, 20-11-2007, 18:14 | Допис # 18
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 111
Статус: Offline
Y@NO, А мы и так не плохо отдохнули! smile даже пару конкусов для дозора подсмотрел! smile

Почему, если делаешь только пакости, тебя считают негодяем, а если делаешь только добро - то придурком?
 
FBI Дата: Пн, 26-11-2007, 18:56 | Допис # 19
Лейтенант
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 804
Статус: Offline
так значит 29 будут конкурсы? smile
 
Kypuk Дата: Пн, 26-11-2007, 21:56 | Допис # 20
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 111
Статус: Offline
DvP, это в смысле под НГ?!

Почему, если делаешь только пакости, тебя считают негодяем, а если делаешь только добро - то придурком?
 
-Y@N- Дата: Вт, 27-11-2007, 11:55 | Допис # 21
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 67
Статус: Offline
Quote (DvP)
так значит 29 будут конкурсы?

Конкурсы у нас каждую субботу!!! А под Новый год вообще будут такие конкурсы... cool cool cool
 
FBI Дата: Вт, 27-11-2007, 16:51 | Допис # 22
Лейтенант
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 804
Статус: Offline
какие такие? smile dry
 
Gamlet Дата: Нд, 09-12-2007, 15:58 | Допис # 23
Рядовой
Сполучені Штати
Група: Перевірені
Дописи: 98
Статус: Offline
Я изначально считал что именно большие очереди, не удобство со столиками и гардеропом - это то чем порадует Радмир. Поэтому туда и не собирался. Организаторам низачет! Нужно было контролировать колличество продаваемых билетов.

Остальные клубы порадовали тем же. Мы впринципе в клуб никуда не пошли, но при этом мы очень классно провели ночь. Посему я считаю что рваться в клуб на массовые праздники нет смысла.

Мы в 22.00 поехали на сбор стрит-рейсеров, потом под трансовую музыку покатушки по городу и прочь из него на бетонку. Дальше в час ночи вернулись в город, на парковке макдональдса хорошенько покушали и посмотрели фильм в машине, что доставило много удовольствия. Ну а дальше был сюрприз, который заключался в поиске наших девушек, которые поперлись в клуб Рой. Это в другом конце города и при учете что эти блондинки вообще не орентировались на местности, мы катались со спутниковым навигатором в поисках их. Очень прикольно провели время на колесах двумя экипажами. Ну а когда их собственно нашли - продолжили автерпати в ночном ресторанчике... вот


---
Даже трех-часовой доклад нужно начинать со слов - "Буду краток..."
 
FBI Дата: Нд, 09-12-2007, 16:19 | Допис # 24
Лейтенант
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 804
Статус: Offline
biggrin biggrin прикольно!
 
Kypuk Дата: Нд, 09-12-2007, 21:31 | Допис # 25
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 111
Статус: Offline
Gamlet, насчёт клубов ты прав! Объездили всё! Везде очереди, мордобой, вобщем ужас! Запёрлись в какую-то бильядную, там и проточали! но всё равно душахотела праздника! smile

Почему, если делаешь только пакости, тебя считают негодяем, а если делаешь только добро - то придурком?
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ТУСОВКА » День Студента 2007 (Отмечаем все Green student day в Radmir EXPOHALL)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024