Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Пт, 26-04-2024, 12:54
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: s1on  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ТУСОВКА » Фламинго (летнее кафе с фонтаном)
Фламинго
Рина Дата: Сб, 22-12-2007, 12:45 | Допис # 31
Сержант
Російська Федерація
Група: Перевірені
Дописи: 116
Статус: Offline
клево!! я не одна такая!!!

Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. Женщины мечтают быть последним романом мужчины.
 
FBI Дата: Сб, 22-12-2007, 17:07 | Допис # 32
Лейтенант
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 804
Статус: Offline
Всем девушка персоналне нравится, а вот парням по душе. Прикоьно smile
 
Zabava Дата: Нд, 23-12-2007, 17:14 | Допис # 33
Рядовой
Російська Федерація
Група: Перевірені
Дописи: 55
Статус: Offline
У каждого есть любимые и нелюбимые места. И не всегда от персонала зависит, работа всё-таки не лёгкая. Вот у меня там девочка знакомая работает, придёшь всегда место хорошее найдёт, ждать не приходится. А давайте на себя посмотрим: один бычок в фонтан бросит, другой нужду справляет извините недалеко за деревом, третьи относятся к официантке как к третьему сорту, типа а почему у вас лебедей в яблоках нет, дайте жалобную книгу. А ещё может быть дело не в персонале, а в хозяине?..
 
Рина Дата: Нд, 23-12-2007, 17:38 | Допис # 34
Сержант
Російська Федерація
Група: Перевірені
Дописи: 116
Статус: Offline
мы же не говорим что кафе плохое! и что хозяева что то не доработали, а просто высказ свое мнение и все!

Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. Женщины мечтают быть последним романом мужчины.
 
Zabava Дата: Нд, 23-12-2007, 18:31 | Допис # 35
Рядовой
Російська Федерація
Група: Перевірені
Дописи: 55
Статус: Offline
И мы не про кафе, а про персонал, читаем внимательнее... Как мы к ним, так и они к нам. А девушки там отзывчивые и доброжелательные, всё-таки знакомые. Это моё мнение.
Quote (Hulig@nKA)
Я тоже от персонала не в восторге...
Кстати, а что именно не нравится? Ну просто интересно, может и я больше не пойду, когда приеду...(хи-хи)
 
Рина Дата: Нд, 23-12-2007, 18:38 | Допис # 36
Сержант
Російська Федерація
Група: Перевірені
Дописи: 116
Статус: Offline
по крайней мере у них ко мне личностная неприязнь (безпочвенная), поэтому я туда не ходила этим летом!

Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. Женщины мечтают быть последним романом мужчины.
 
Zabava Дата: Нд, 23-12-2007, 19:03 | Допис # 37
Рядовой
Російська Федерація
Група: Перевірені
Дописи: 55
Статус: Offline
Quote (Рина)
по крайней мере у них ко мне личностная неприязнь
Так вот где собака зарыта. Рина, ну это уже личное, с этого и надо было начинать. А то по вашим постам какая-то антиреклама персонала, который надо срочно сменить. Существуют объективные и субъективные причины, а это разные вещи. Это же не значит что они ко всем так относятся. Как говорится относись к людям так, как хотел бы ты, чтобы к тебе относились окружающие. Ну или что-то в этом роде.
 
Рина Дата: Нд, 23-12-2007, 19:15 | Допис # 38
Сержант
Російська Федерація
Група: Перевірені
Дописи: 116
Статус: Offline
я не писала того что они так относятся ко всем!!! нравится, сиди там хоть сутками!!

Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. Женщины мечтают быть последним романом мужчины.
 
Zabava Дата: Нд, 23-12-2007, 19:27 | Допис # 39
Рядовой
Російська Федерація
Група: Перевірені
Дописи: 55
Статус: Offline
Quote (Рина)
нравится, сиди там хоть сутками!!

Как отвечаешь, так к тебе и относятся...Теперь понятно...
 
s1on Дата: Нд, 23-12-2007, 20:47 | Допис # 40
Майор
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
Quote (Zabava)
Вот у меня там девочка знакомая работает,

ну так это все и решает!!

у меня в кафе на площади занкомые офианты по этому там и нравиться!!

Quote (Zabava)
Как отвечаешь, так к тебе и относятся...

это конечно правильно!! но к данной ситуациия никакого отношения не имеет!!

мне вот тоже не нравиться сидеть во фламинго и конечно в большей степени изза того что там не такое обслуживание как хотелось бы!!
вот например в кафе "На бульваре"(коржик) я смело могу попросить пива! и мне его принесут и в стеклянном бокале и с улыбкой на лице!! а не заставят подняться подойтти к бару отстоять в очереди и потом еще из пластика его пить!!

 
Рина Дата: Нд, 23-12-2007, 21:57 | Допис # 41
Сержант
Російська Федерація
Група: Перевірені
Дописи: 116
Статус: Offline
я с тобой солидарна!

Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. Женщины мечтают быть последним романом мужчины.
 
Kypuk Дата: Нд, 23-12-2007, 22:28 | Допис # 42
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 111
Статус: Offline
s1on, +1
я тоже там всех знаю и тоже не в восторге, это даже не личное, а отношение и вправду у них свинское практически ко всем! Так что не знаю, кому как, но "Ника" и "Коржик" (он же ныне "На бульваре") рулят! И вообще не понимаю, в Нике и цены ниже и летняя площадка есть и персонал нормальный, чё всех во фламинго тянет! smile


Почему, если делаешь только пакости, тебя считают негодяем, а если делаешь только добро - то придурком?
 
Gorom Дата: Пт, 28-12-2007, 18:39 | Допис # 43
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 5
Статус: Offline
да, цены ниже.

No Comments
 
Hulig@nKA Дата: Пт, 28-12-2007, 19:05 | Допис # 44
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 207
Статус: Offline
Zabava, не нравится то , что попросишь стакан чистый принести ( допустим), а его никто не принесет, пока сам не сходишь, и не возмешь... Отношение к посетителям не очень знаешь ли... Мне нравилась одна официантка Аня, она всегда ко всем так хорошо относится, и что попросишь сделает... вот...

ВРЕДНАЯ-ВРЕДНАЯ GIRL...!!!***+++###
 
Gorom Дата: Пт, 28-12-2007, 19:48 | Допис # 45
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 5
Статус: Offline
Персонал играет очень большую роль, ето как-бы лицо заведение, пребавляет ему авторитета даже можно сказать.

No Comments
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ТУСОВКА » Фламинго (летнее кафе с фонтаном)
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024