Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Пт, 29-03-2024, 08:34
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: bes-kh  
Форуми » ВОВЧАНЩИНА: КРАЄЗНАВСТВО/КРАЕВЕДЕНИЕ » ГЕНЕАЛОГИЯ » О разделе (читать всем)
О разделе
volchansk Дата: Нд, 15-10-2006, 19:34 | Допис # 1
Admin
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1175
Статус: Offline
Завел новый раздел. Выкладывайте ваши древа smile
В дальнейшем думаю разместить скрипт, который упростит работу с данными на сайте.
-------------------------------------------------------------------------------------
В поиске информации возможно вам помогут
наша коллекция карт
Отсканированные книги
Статьи по истории
Матриалы Верхнесалтовского музея
Старинные фотографии
Фото архивных документов


.

Допис відредаговано volchansk - Чт, 17-05-2007, 20:25
 
bes-kh Дата: Пн, 04-12-2006, 15:26 | Допис # 2
Лейтенант
Україна
Група: Модератори
Дописи: 521
Статус: Offline
Только заметил этот раздел. Идея хорошая, но не реальная в формате форума. Получится полный бред если все постить предков будут в отдельной теме. Тут для каждого подтему открывать надо! А что за софтина или скипт для деревьев? Когда приблизительно появится?

 
bes-kh Дата: Вт, 05-12-2006, 22:33 | Допис # 3
Лейтенант
Україна
Група: Модератори
Дописи: 521
Статус: Offline
Quote (Хтось)
зачем всем знать мое генеологическое древо? я понимаю, если бы вы помогали найти родственные связи и отыскать предков для моего древа или по моей прозьбе!!!если бы вы имели доступ к тем архивам,к которым обычный обыватель доступа не имеет!!!

а ты попроси!!! wink
И что ты называешь базами, а кого обывателями? Все понятия относительные! Я относительно тебя имею какой то доступ, но есть кто то, кто имеет еще больший доступ к "базам" чем я!!! biggrin
А если тебе действительно интересна генеалогия, то добро пожаловать на ВГД.РУ www.vgd.ru, там тебе помогут и специалисты и просто фанатики любители, но опять же, если ты попросишь помочь.


 
volchansk Дата: Пн, 12-02-2007, 18:27 | Допис # 4
Admin
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1175
Статус: Offline
Quote (bes-kh)
Только заметил этот раздел. Идея хорошая, но не реальная в формате форума. Получится полный бред если все постить предков будут в отдельной теме. Тут для каждого подтему открывать надо! А что за софтина или скипт для деревьев? Когда приблизительно появится?

каждый может завести тему.
софта накачал, разобраться некогда.
того чего хотелось бы нету, максимум подходящее - забиваеш у себя на компе данные, генерируется скрипт-постритель дерева, который можно выложить в веб.

Добавлено (12-02-2007, 18:27)
---------------------------------------------
Поможет найти человека в Волчанском районе: http://www.volchansk.ho.com.ua/1956....e=geneo


.
 
Форуми » ВОВЧАНЩИНА: КРАЄЗНАВСТВО/КРАЕВЕДЕНИЕ » ГЕНЕАЛОГИЯ » О разделе (читать всем)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024