Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Чт, 02-05-2024, 11:58
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: bes-kh  
Форуми » ВОВЧАНЩИНА: КРАЄЗНАВСТВО/КРАЕВЕДЕНИЕ » ИНФОРМАЦИЯ, СПРАВКА, ЦИФРЫ » Большой магазин автозапчастей
Большой магазин автозапчастей
ponijobs Дата: Чт, 25-11-2021, 03:19 | Допис # 1
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 5
Статус: Offline
Мужики устал уже по разным магазинам покупать запчасти, хочу найти один магазин чтобы в нем все покупать и не бегать в новую почту, чтобы забирать запчасти по разным дням. Можете посоветовать нормальный магазин, чтобы покупать запчасти там?                            
                 
 
lojka_morkovki Дата: Чт, 25-11-2021, 11:33 | Допис # 2
Рядовой
Німеччина
Група: Користувачі
Дописи: 2
Статус: Offline
Я вообще не люблю в разных магазинах заказывать, а бегать по разным магазинам из-за пары копеек на запчасти. То нет смысла этого, все равно где-то дешевле, где то дороже. Да и на 50 гривен не обогатишься.                     
                    
 
ponijobs Дата: Чт, 25-11-2021, 11:58 | Допис # 3
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 5
Статус: Offline
Ну я когда покупал запчасти себе, то удавалось сэкономить до 500 гривен на запчастях, но эта вся беготня очень уж надоела. Хотелось бы, как и сказал, покупать все в одном магазине. Но не у всех большой выбор запчастей на марки автомобилей.

Допис відредаговано ponijobs - Чт, 25-11-2021, 11:59
 
fojid30406_fojid30406 Дата: Чт, 25-11-2021, 22:24 | Допис # 4
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 9
Статус: Offline
Подобрать не так уж сложно магазин в котором будете все покупать, просто ставьте себе критерий чтобы в магазине были любые запчасти. Я например себе покупаю автозапчасти https://atl.ua/avtozapchasti в этом магазине. Тут приличный выбор и цены такие что вам не придется искать разницу по другим магазинам, разницы в цене большой нет. Я себе на коробку покупал там запчасти, почти полностью коробку новую купил и по не сильно высокой цене. 
                         
 
Форуми » ВОВЧАНЩИНА: КРАЄЗНАВСТВО/КРАЕВЕДЕНИЕ » ИНФОРМАЦИЯ, СПРАВКА, ЦИФРЫ » Большой магазин автозапчастей
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024